Снежнакомка• 18 марта 2015
Девочки,что нового из фильмов интересененькое посоветуете?
Можно и не очень новенькое,но интересное! Для вечернего просмотра с мужем! Кроме ужасов интересует все!
Ля-ля-ля• 18 марта 2015
С любовью, Рози (Love, Rosie).
Легкий, романтичный. Красивые актеры. Очень рекомендую!
Ра ру ра ру ра• 18 марта 2015
Игра в имитацию!(отличнейший фильм)
Меня зовут Кхан!(индийский,но интересный,очень трогательный)
Superнянь (веселая комедия)
Анонимба• 18 марта 2015
мы недавно посмотрели комедию ’Бобро поржаловать’, так смеялись, что потом решили вместе с детьми еще раз посмотреть )) Еще 1+1 из недавно просмотренного, и Форест Гамп смотрели, старая, но незабытая классика, все фильмы стоящие просмотра.
Снежнакомка
• 18 марта 2015
Ответ дляАнонимба
все смотрели..так и не выбрали