Кондуктор троллейбуса• 18 марта 2015
Испекла, блин, пирог.
Повелась на массовой психоз по закупке продуктов. Сегодня добавлять муку, а она цельнозерновая. Нагребла сдуру 3 пачки. И перевела остальные продукты.
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2015
она коричневая. Я так понимаю, только для хлеба подходит. На вкус горькая, тесто (сырое) невкусное. Малой сбегал за обычной. Начинка готовая (капуста) стоит.
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2015
Ответ дляКурочка
так это ж полезнее блин или пирог))) выйдет, я хлеб пеку из такой
Хлеб, но не заливной пирог.
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2015
Ответ дляEremita
спасибо, но у меня там уже яйца, кефир, сода, соль.
Под пытками• 18 марта 2015
Ответ дляrattusik
просейте через сито и все. отруби останутся в сите, мелкие конечно пройдут, но на вкус это никак повлиять не должно. я наоборот часто отруби в обычную муку добавляю
И я
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2015
Ответ дляmasterim
так Вы с капустой печете?
я испекла с вишней, правда 50/50 высший сорт и цельнозерновая-вышел немного не такой сдобный, но все равно вкусный
да.
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2015
Ответ дляmasterim
так с капустой и с такой мукой должно быть вкусно
Всем спасибо. Но я таких экспериментов не люблю. Как по мне, она подходит для серого хлеба. Я люблю готовить пышную выпечку.
Под пытками• 18 марта 2015
Ответ дляО_В
я тоже купила пару пачек не высшего сорта а 1-го. И добавила 50% в бисквит
Девочки, не добавляйте её даже чуть-чуть...
Так речь о дрожжевом несладком тесте