Рябушка Ку• 18 марта 2015
Какие салаты сейчас готовите,уже есть первая зелень.
Молчавочка• 18 марта 2015
Никакие, пекинская капуста - 30 грн., много наготовишь? Огурцы по 50, и т.д.
Царевна Лягушка• 18 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
зеленый лук, яйцо, майонез.
+огурчик(7грн,на салат хватает)))
Мстящий за Зайца• 18 марта 2015
А мне нравится черемша+яйцо+огурчик (по желанию), заправить по вкусу
Железобетон• 18 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
вчера купила пучок зеленого лука за 3,75, по 25грн/кг. возле м.Оболонь
Молчавочка• 18 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
Зеленый лук у меня на подоконнике растет
Укуси меня• 18 марта 2015
я люблю много зелени (всякие листья салатов, лук, петрушка), пекинская капуста, сыр кубиками, яйцо, оливки, огурец, помидор, оливковое масло.
РозаЛюксен• 18 марта 2015
готовила вчера салат-банка фасоли, банка тунца, лук зеленый, соленый огурец,сок лимона- очень вкусно получилось.
Гигиенишвили• 18 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
але дорогий вийшов салат напевно?)
РозаЛюксен• 18 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
але дорогий вийшов салат напевно?)
Лук на подоконнике, лимон всегда в холодильнике, соленые огурцы свои, фасоль и тунец покупались еще до нового года по старым ценам.
Renessanca• 18 марта 2015
Девочки знаю абалденный салат! Я его делала прошлой весной, когда свой шпинатик вырос.
Большой пучок шпината, один помидор и где-то 200 грамм творога (вкусного рыночного!!!!!! а не из пакетика), заправка, смешать сок дольки лимона, соль, черный перец и 3 ложечки оливкового, или подсолнечного масла.
Творог я просто поковыряла вилкой. На удивление безумно вкусно))
РозаЛюксен• 18 марта 2015
Ответ дляRenessanca
Идея!! Спасибо!!!
Рябушка Ку
• 18 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо,интересный салатик.
Рябушка Ку
• 18 марта 2015
Ответ дляRenessanca
Спасибо.