Мультик2012• 14 марта 2013
Посоветуйте хлебопечь до 1000грн отдельный замес теста, выпечка ржаного хлеба
Посоветуйте хлебопечь до 1000грн
Обязательно , чтобы было:
1) отдельный замес теста (без выпечки),
2) выпечка хорошего ржаного хлеба (судя по отзывам, это не все ХП умеют),
3) мерный стакан (у меня нет весов )
Такое вообще реально , чтобы и недорого и были все эти пунктики? ;-)
Обязательно , чтобы было:
1) отдельный замес теста (без выпечки),
3) мерный стакан (у меня нет весов )
У меня 4 хлебопечки, но все немецкие - поэтому названия вам ничего не скажут. Но! Не обязательно режим Ржаной. Как показала практика, ржаной лучше всего получается на режиме Обычный. Впрочем, как и сдоба и любой другой хлеб. Режим Тесто (замес+расстойка) есть почти у всех хлебопечек. Другое дело - режим Пельмени, где есть только замес. Но опять же - он не очень нужен. Пельменное тесто на нем месить не желательно, а любое другое можно замесить на режиме Тесто и выключить печь сразу после замеса.
Я с хлебопечением на ТЫ. Спрашивайте, если остались вопросы.
Ответ дляповаренок
я вот на Розетке нашла самую дешевую ХП DELFA , очень много положительных отзывов, но пугает мал.цена ... Что можете сказать , прокомментировать ??? :-)
Основные программы:
- Основной
- Французский
- Цельнозерновой
- Быстрый цикл
- Сдоба
- Ускоренная выпечка 1
- Ускоренная выпечка 2
- Замес теста
- Джем
- Кекс
- Сэндвич
- Корочка
Основные программы:
- Основной
- Французский
- Цельнозерновой
- Быстрый цикл
- Сдоба
- Ускоренная выпечка 1
- Ускоренная выпечка 2
- Замес теста
- Джем
- Кекс
- Сэндвич
- Корочка
Ответ дляповаренок
у многих ржаной не получается (проседает, кислый и т.д.) где взять нормальный рецепт? посоветуйте , плиз)))
Ответ дляповаренок
тесто на пельмени можно замесить в любой ХП? даже в этой DELFA? как думаете ?
СПАСИБО !!!
matyakaslova• 14 марта 2013
Ответ дляМультик2012
Основные программы:
- Основной
- Французский
- Цельнозерновой
- Быстрый цикл
- Сдоба
- Ускоренная выпечка 1
- Ускоренная выпечка 2
- Замес теста
- Джем
- Кекс
- Сэндвич
- Корочка
Основные программы:
- Основной
- Французский
- Цельнозерновой
- Быстрый цикл
- Сдоба
- Ускоренная выпечка 1
- Ускоренная выпечка 2
- Замес теста
- Джем
- Кекс
- Сэндвич
- Корочка
нашли где искать! сакмый дорогой магазин. Значит так есть сравнительный сайт цен. prise.ua -когда вы выберете модель печки( опреелитесь окончательно. введите там в поиске эту модель и оно покажет в каком интерент магазине лучше купить. или зайдите туда и там выбирайте просто рапздел хлебопечки - увидите - что есть магазины в которых намного дешевле розетки ( съэкономите 100-300 грн)
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо, посмотрю !
Я просто Розетку для примера взяла , там просто куча ХП + отзывы (я там не собираюсь брать , а этот общеизвестный сайт указала , чтобы не подумали , что я свой инет-магазин ’пиарю’ =))
А по поводу ХП что-то посоветовать можете?
matyakaslova• 15 марта 2013
Ответ дляМультик2012
Спасибо, посмотрю !
у меня панасаник когда-то за 1200 грн покупала. если себе.......может бу поищите......много народу покупает а потом валяеццо- как у меня напимер.....кушать хлеб некому у нас в семье.....ждем пока детка подрастет - может ему начну печь и второго дай бог
Ответ дляVika_N
у меня такая:
Очень довольна, причем по такой цене это единственная хлеьбопечь у которой в комлекте 2 ведёрка для выпечки!
Не вижу смысла платить дороже за хлебопечь.
спасибо за совет ! присмотрелась , действительно классная модель !!! и 2 ведерка =)) и бренд известный ! как хлебушек печет ? ржаной делали? откуда рецепты черпаете? сколько она Вам служит уже ? :-)