3@йk@• 18 марта 2015
Испортилась домашняя сметана ( что можно вкусненького испечь?
пол литра!
СноваЗдорова• 18 марта 2015
Если она просто состарилась, сколотите домашнее масло,но если прогоркла и скисла то в мусорку.
Забагаловка• 18 марта 2015
блин..как я не люблю жлобов! да вылейте ее..у нас так сестра мужа делает-все что испортилось-в выпечку, и что интересно, из нормальных продуктов печь не будет, потому что жалко..а если торт надо испечь, а там яйца-то уже ооочень дорогой торт получается..ну Вы же сами это будете потом кушать!
3@йk@
• 18 марта 2015
Ответ дляm-Alinka
Выпечка не пострадает от ппрокисшей сметаны. Я в хлебопечку забрасываю, когда хлеб пеку. Выпечка за счет молочнокислых бактерий пышнее становится.
хоть один адекватный ответ - спасибо
тоже мне хозяйки собрались
Без Баяна• 18 марта 2015
я както спекла Зебру из такой сметаны. Самый вкусный бисквит получился
4 яйца
1.5 стакана сахара
100 гр маргарина
1 ст сметаны
2.5 стакана муки
сода гашеная уксусом
делите пополам в одну часть добавляете ванилин, а в другую какао. Ложкой выкладываете по очереди обе части. Мои дети едят с удовольствием без крема.
4 яйца
1.5 стакана сахара
100 гр маргарина
1 ст сметаны
2.5 стакана муки
сода гашеная уксусом
ГейСюда• 18 марта 2015
якщо зіпсулася це гірка, чи має запах - то нічим не виправите. буде чути у випічці