Некомильфо• 18 марта 2015
Кум должен 2000 баксов. 3 год.Как выбить ?
Он живет в свое удовольствие!!! Какие меры можно применить?? Может кто сталкивался?? Одолжил на месяц. Выпросила только 300 за три года. Мужу стыдно,звонить и выпрашивать, а я уже готова морду бить. Ему и ей(она беременна и замечательно себя чувствует) Посоветуйте, что делать???
Глаголица• 18 марта 2015
ну а зачем занимали?нам после того как не отдали 100 баксов еще в 90-х никому ничего не занимаю.максимум 200 грн.НЕТ и до свидания!
Просто Филя• 18 марта 2015
Не одалживать таким людям деньги вообще.
Что делать?Прямо сказать,что нужны деньги.
Україна понад усе!• 18 марта 2015
бить морду и ни чего тут нет стыдного,оно ж как,берешь чужие а отдавать то свои
Умничка-помощничка• 18 марта 2015
В суд обратитесь или бандитов наймите, раз уж сами сказать не можете.
А вообще, если вам по курсу 8 не отдали, то сейчас и подавно никто не будет отдавать. Сделайте вывод и вычеркните людей из жизни
Хомяк с пастой• 18 марта 2015
НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ (( знакомой 300 грн позычила 2 года назад =хрен отдают ,по кафе барам пьют гуляют= а мне жить не на что (((позвонила попросила отдать =в ответ у меня нету денет ,где я возьму ...
КротоТо• 18 марта 2015
Как ’выбить’ не знаю, криминал хотите, чтобы посоветовали?
Автор, всегда надо помнить одно правило: одолжить можно ту сумму, которую готовы подарить (или с которой не больно расстаться, иными словами).
Мне кажется, что с вами уже именно это и произошло, увы.
Оле Лукойе• 18 марта 2015
Мне нравится Ваш муж. Ему стыдно перед этой гнидой, а перед Вами ему не стыдно быть тряпкой?
Некомильфо
• 18 марта 2015
Ответ дляwomanterra
А че мужу стыдно? Ничего себе подход!
Мужу стыдно
Некомильфо
• 18 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
я ему так точно и сказала, что он лох!!
На иголках• 18 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
Мужу стыдно
тогда и мужу набить лицо и сказать передай пойди куму)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 марта 2015
Значит вывод такой: цена вашему куму 3000$, вы хотели потерять друга и кума и для этого одолжили ему деньги. Хочешь потерять друга -одолжи ему деньги! Точно ваша ситуация. Совет: не стесняться, выбивать деньги, если надо пусть муж почуствует себя коллектором, а если нет, значит он сммирился и согласен подарить ему долг.
Вообще не понимаю, как можно одалживать родственникам, друзьям деньги? За границей так не принято, для этого существуют банки, которые выдают кредиты.
Флюорография гуся• 18 марта 2015
Нам должны кумовья-дружили 15 лет-10 тыс у е,родили третьего за эти три года,не отдают никак-враги теперь-и все(((
я уже забыла и простила
Некомильфо
• 18 марта 2015
Ответ дляольга волошина
расписку не брали??
нет, это же друг. Он всем кумовьям должен!
Флюорография гуся• 18 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
прикол--наш кум тоже всему лесному массиву должен--может--у нас общий кум???))
Добра всем!• 18 марта 2015
И нам кум должен, брал конечно давно, когда курс 8,5 был, но тогда еще сам просил - возьму именно в долларах и отдам в долларах, отдать собирался быстро, но вот уже года полтора ничего. Сейчас понятно что сложно, у всех сложно, они не жируют, потому и мы молчим, жаль его что попал, но и нам деньги нужны будут скоро( Короче, пока не припечет - ждем, ясно что человек не от хорошей жизни не отдает, отношения у нас хорошие.
Флюорография гуся• 18 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
я даже коллекторов нашла-за 50% готовы забрать у него сумму,то есть 5 тыс у е мне отдадут,но я простила)грех на душу брать не захотела,отобьют еще печень и дети его клясть меня и моих будут всю жизнь))
КондуктЕр тролейбуса• 18 марта 2015
А на что они у вас брали в долг. Если на машину пусть продают и вам возвращают долг.ну или у кого то переодалживают.
А по теме если у людей совести нет чтоб вам вернуть то к сожалению вы ничего не сделаете. И я сомневаюсь яио они вам скоро эти деньги отдадут
Некомильфо
• 18 марта 2015
Раздражает то, что живет рядом и каждый день в новом прикиде вся семейка, ездит на лексусе. Думаю может,что кидануть по машине, да грешить не хочу.
Сундучок с каникулами• 18 марта 2015
Как я вас понимаю.. нам брат мужа должен 350 евро уже 7 лет. Понимаю, что сумма не огромная, но факт. А муж лох из Полог... А брат нормально живет. Машины меняет, ремонт делает.
графиняВишенка• 18 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
Берете мужа , детей и к куму : мол будем здесь жить , а свою сдавать . В наглую лезем в холодильник , по кастрюлям , по шкафам . Все в счет долга !
КондуктЕр тролейбуса• 18 марта 2015
У нас тоже кстати так родственник должен был.так мы поделили сумму платежа на ежемесячный платёж.может и вы так сделайте.пусть каждый месяц вам возвращает 200 или 100 дол так потихоньку и вернет.это лучше чем ничего и долг вроде будет отдавать и вам не надо грех на душу брать.ведь вы кумовья! Подумайте над моим вариантом.
Некомильфо
• 18 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Славик зовут