младокошкина• 18 марта 2015
Май-слинг ИЛИ Эрго-рюкзак? Посоветуйте, пожалуйста!
Нам 7,5 месяцев, мальчик. На весну хочу приобрести переносочку. Помогите советом, что выбрать? Май-слинг или эрго-рюкзак? И чем они отличаются друг от друга? Буду б/у выбирать, так как денег сейчас на новый не смогу столько выделить.
Галина Самусенко• 18 марта 2015
эрго, май гадо приматывать, если ребенок и мама не привыкли к этому с рождения - то не понравится ни тому, ни второму. ТОЛЬКО НЕ КЕНГУРУ!!!!
Не обижаюсь• 18 марта 2015
Эрго рюкзак Ergo Baby, брала тут, НО берите ток оригинал,я до года ВЕЗДЕ с ним каталась,очень удобная штука и для манюни и для мамы,особенно для спины))) Начинали с 4 месяцев, отлично, и на море когда была очень удобно было с ним гулять и мне и мужу. на прошлой неделе продала девочке,у которой еще и деток нет ток планируют,но закупают все заранее))) Рюкзак был такой. Будет если когда нибудь третий малыш,возьму этой же фирмы!
фото бы дала, но детку я не выставляю нигде свою