Тра Ля Ля• 18 марта 2015

Кто обворовывает квартиры Киева?

Район метро Житомирская. У знакомой сегодня обворовали съемную квартиру. Вырвали замок. На полу оставили 500грн -фальшивые. Будте бдительны!
Но кто же на себя сей грех берет? Тем более после себя оставляет след. Может кому знакома ситуация?
Армейская• 18 марта 2015
ограбления были и будут...что тут делать...
Дежурняшная• 18 марта 2015
а улица?
Непостоянная постоянность• 18 марта 2015
Ответ дляАрмейская
были,но не в таком количестве
Коко На Страже• 18 марта 2015
Донецк Луганск...
Дежурняшная• 18 марта 2015
500 грн - рекламка быстрого кредита?
Я такая - жду трамвая• 18 марта 2015
тю....у нас в доме только за прошлый год на 180 квартир-6 выставили
Чупокабра• 18 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
Донецк Луганск...
бред..
Армейская• 18 марта 2015
у нас недавно такое было только без купюр так вот у милиции спрашиваю что мне делать как обезопасить,какой замок поставить? говорит что замок это всего лишь сколько он на него времени потратит а не откроет или нет.откроет.просто дольше. сигнализация и то не знаю.у всех ли успевают доехать
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
Донецк Луганск...
nashkiev.ua/zhurnal/novosti/zhiteli-oboloni-zaderzhali-grabitelya-napavshego-na-devushku-foto.html?kommentariy=57239

Ровно в противоположной стороне))окститесь!
Армейская• 18 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
Донецк Луганск...
фу свинство.....рыгать от таких как вы хочется...праведники блин.
Бурундучиха• 18 марта 2015
Ужас, я живу не далеко от м. Житомирская. Какой этаж у знакомой?
А что украли?
Дама с собачкой• 18 марта 2015
Ответ дляДевальвация
бред..
не бред
aylatan23• 18 марта 2015
обворовывают воры. работа у них такая.
Дежурняшная• 18 марта 2015
скажите улицу плиз, и в какое время приблизительно? будем выглядывать
Ответ дляБурундучиха
А что украли?
думаю все что можно было(
Дежурняшная• 18 марта 2015
На Оболони 15 марта поздно вечером местные жители самостоятельно задержали грабителя, напавшего посреди улицы на девушку.
’Подошел сзади к девушке и начал бить, чтобы отобрать айфон и сумку. Местные жители увидели и задержали’, – говорится в сообщении группы ’Оболонь’ в Facebook, грабитель родом из Ровно.
Сумка с непогодой• 18 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
Донецк Луганск...
с переселенцами прям волна...((
Дежурняшная• 18 марта 2015
Оболонь shared Кристина Бовсуновская´s допис.
33 хв ·

Кристина БовсуновскаяОболонь
очень прошу помощи в сборе информации:
лайоша гавро 16
3 дня подряд в 1 подъезде происходят ограбления.
завершилось все победоносным срезанием флага с флагштога военкомата.
у кого есть хоть малейшая ингформация- прошу делитесь в личку.
ограбления массовые!
безнаказаность тянет за собой новые преступления- завтра это может быть ваша квартира.

16 березня в під´їзді дому по вул.Дубровицька Оболонського р-ну було скоєно напад на бабусю,її побили та відібрали всю пенсію.Вочевидь,слідкували від пошти.Як злодії опинились у під´їзді -невідомо.Але варіантів 2-чи зайшли за нею слідом,чи раніше хтось пустив.Чи зловлять уродів-не знаю.Але треба поясняти самотнім,стареньким та дітям-не пускайте до під´їзду чужих.Пенсію можна отримувати вдома,або на картку.Небезпечно це робити на видноті.Ще можна сходити разом з родичами.Не будьте байдужими до рідних стареньких!
автор Тра Ля Ля • 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
500 грн - рекламка быстрого кредита?
нет, не рекламка. Фальшивые деньги.
автор Тра Ля Ля • 18 марта 2015
Улицы, этажа не знаю. Минут 10 от метро. Пришла вечером с работы, а квартира без денег и техники.
автор Тра Ля Ля • 18 марта 2015
Единое - дверь сразу в коридор. Нет общей на квартиры двери.
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
это новострой?
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
девятиэтажка??
Мюллерная• 18 марта 2015
воровали
воруют
будут воровать

живу не так далеко - постоянно аналогичные истории.
иногда идет волна - когда с ’чесом’ приезжают... гастролеры.
Охрана ДСО - форева, а так - лотерея.
А съемные квартиры - вообще песня... регулярно обносят с ведома и по наводке съемщиков именно в этом районе.. уже несколько раз сталкивалась.
Мюллерная• 18 марта 2015
ой, не съемщиков, а хозяв
Бурундучиха• 18 марта 2015
Кто-то из соседей или жильцов дома может видел их как они выносили технику? Сложно быть незамеченным в такой ситуации...
СКИБИДЫШь• 18 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
Донецк Луганск...
Хто всравсь?
Тьфу. Тошно от вас.
автор Тра Ля Ля • 18 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
месяц как въехала. Из габаритной техники только Ноут.
автор Тра Ля Ля • 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
это новострой?
нет, из старых домов.
АлывердЫ• 18 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
а что тогда украли - телефон с собой же?