Наивная Хо• 18 марта 2015
Посмотрите на фото!
Купила ребёнку кеды,в объевлении стелька была указана 20см.Я получила посылку,мой малой еле влез в кеды,я была в шоке,немогла понять в чём дело.Догадалась вытащить стельку,и она оказалась 19см.Я вернула кеды продавцу,но она их опять перемеряла,и настаивает на своём,что стелька 20см.Ошибку свою она не признаёт.Вот стелька,скажите я не умею мерять!!!
magazin-orchideya.com.ua• 18 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
ну за что тетенька)))?,я же пишу если у прода было от нуля то он прав в своих 20.а так права автор!
вы серьезно? От чего по вашему меряла покупатель?
magazin-orchideya.com.ua• 18 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
за не тупи бан схлопочете
ну я же сказала ’пожалуйста’
OlyaKaftan• 18 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
садитесь, вам вторая двойка)))
Анонимба• 18 марта 2015
всегда считала себя полнейшим неучем в математике, но коменты по поводу _ Так у вас же от 1 см, - епт - это ж куда мир катится со всеми своими гаджетами - совсем скоро народ смекалистость растеряет , что хуже не сказать..
Морковку дай• 18 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Потому что сантиметр с нулевой отметки начинается, девочка. У автора. А у продавца откуда он начинается - сложно ответить.
OlyaKaftan• 18 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
за не тупи бан схлопочете
а за что бан, никто ж не виноват что вы не понимаете...
Задолбулька• 18 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
спасибо. я учту.
Семен Семеныч• 18 марта 2015
Если сантиметром долго пользовались, он вытягивается в длину) результат - не точные показания. Дома 4 см ленты и разницу могут показывать от 1 до 2 мм- короче, китайское дерьмо)
OlyaKaftan• 18 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
давайте так, в см - 10 мм, посчитайте мм в ручную
OlyaKaftan• 18 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
1-2 мм согласитесь это не 10 с лишком мм
Морковку дай• 18 марта 2015
Ответ дляOlyaKaftan
Да зачем мне считать, я и так вижу, что стелька 19 см (ну, или 18,8). Или это вы не мне?
Оябунчик• 18 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
Все сантиметры мира от нуля,недавно тема была.Поищите,почитайте
ого первый раз слышу, у меня тоже с 1
OlyaKaftan• 18 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
ой, я не вам))
Ваша прЭлесть• 18 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
охоспаде....что *во время пути собачка могла подрасти?*(ц)стелька 19 см.никак не может при пересылке вырасти в 20)))
Задолбулька• 18 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
мне девушка ответила, ТА которой я писала,вы с какого боку меня тут учите?
Под пытками• 18 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
+10000000000 прод прав, если меряла от нуля то 20 см
какая разница отчего мерять? итоговая длина стельки будет одинаковая. т.е. если мерить от 20, то стелькка 39 см?
Самохвалова• 18 марта 2015
Ответ дляОябунчик
ого первый раз слышу, у меня тоже с 1
Вам так кажется,на самом деле от 0.
Черточка под единицей-это 1 см,то есть 0 не пишут,но представить,что он там есть можно.Надо смотреть черточку под цифрой,а не над.Так понятней?
Любви вам!• 18 марта 2015
Ответ дляАнонимба
У нас одна мамаша на собрании заявила, что прописи ее сын писеть не будет! Сейчас век высоких технологий и где какая буковка на клавиатуре находится ее сын уже выучил. Занавес
Задолбулька• 18 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
может кому то такой пример легче будет для осознания
так гораздо лучше, Это вообще в виде рекламы или банера на главную КС повесить надо,для продов и покупателей! СПС!
Налетчица Муся• 18 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Это точно нужно прикрепить правила замера стелек и прикрепить это фото!
Гравицапа• 18 марта 2015
Когда я первый раз прочитала на Кидстаффе фразу: ’сантиметр от единицы, а не от нуля’, я удивилась, второй раз - я ржала, сейчас уже реально хочется биться головой об стену и материться!!! Как так можно тупить - не знаю ((
Задолбулька• 18 марта 2015
Ответ дляГравицапа
а что вам мешает?
Задолбулька• 18 марта 2015
Ответ дляГравицапа
дети рядом )
да, они не поймут,плохой пример. не стоит.
Наивная Хо
• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
у продавца наверняка сантиметр начинается так - металлическая штучка вначале, потом единичка, двоечка и т.д....
Вот её замер стельки
Гравицапа• 18 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Лучше возьму линейку и расскажу о том как ей пользоваться ))
magazin-orchideya.com.ua• 18 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Вот её замер стельки
вообще нифига не видно начало
Наивная Хо
• 18 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
купила на днях кроссовки ребенку, хвала богу хоть мой продавец правильно померяла, а то эти темы уже напрягают, а тем кто пишет от 0 или от 1-посчитайте просто отрезками
Я согласна,