Интеллектуальные оладьи• 18 марта 2015
Такую вкуснятину к чаю в мульте спекла...
Духовки у меня можно сказать нет,вот и ищу рецепты сладкой выпечки в мультиварке...Нашла вот такой шоколадный кекс с бананом!Нужно-мука 200 грм,сода 1 ч.л,соль 1.4 ч.л,масло сливочное 100 грм,сахар 250 грм,яйцо 1шт,сметана 100грм,банан 2 шт (250 грм),шоколад молочный 100 грм...Взбиваем мягкое масло с сахором,добавляем яйцо взбиваем,потом ложим сметану с содой,перемешиваем и ложим муку с солью.Бананы разминаем вилкой и ложим в тесто,перемешать и добавить шоколад натёртый на крупной тёрке.Чашу смазать маслом и выложить тесто,включить режим выпечка на 60 мин,дать немного остыть и вынуть...Ням-ням.Бананы и шоколад можете заменить на свой вкус,так как банан даёт специфический запах и вкус...
Белая и пушистая• 18 марта 2015
заурядный рецепт, чем хвастануть решили непонятно, ну хоть бы фото было
Интеллектуальные оладьи
• 18 марта 2015
Ответ дляElenaMari
а что у вас за мультиварка?
Да увы сразу слопали,рожки да ножки остались,муж с роботы пришёл,у меня Дельфа,далеко не хороша,но даже в ней пропёкся хорошо!
Интеллектуальные оладьи
• 18 марта 2015
Вот фото с инета,у меня практически такой же,только пусть не пугают чёрные цятки-это кусочки шоколада...
Интеллектуальные оладьи
• 18 марта 2015
Ответ дляceramulya
везет вам, а моя мультя не печет(
У меня печёт не очень,хорошо получается только пицца и выпечка из жидкого теста...