Мядуза аля моргонер• 18 марта 2015

Иногда мне кажется что я ТП. ((((

Правда!
Вот есть расхожее мнение что девушки которые сидят дома и не работают тупеют и деградирубт. Я вот в корне не согласна. Когда сидела дома, в декрете ( а сидела я долго 5 лет) то времени хватало на всё и на семью и на себя любимую. А с тех ор как пошла на работу только на эту грёбаную работу и хватает. Ну ещё на всякие низменные потребности- приготовить поесть, убрать, постирать. Ещё из обязательного уроки с сыном, уход а собой. ВСЁ!
Книгу если одну за два месяца удастся прочесть это за счастье. В театр рав в месяц-два с мужем попадаем. На выставках и в музеях сто лет уже не была. Экскурсии??? Забыла что это такое. Концерты? Год назад была. Вот только на сорт ещё выкраиваю время.
Деградация иначе и не скажешь. (((( груЗДЬ печаль....
А как у вас с этим всем? Находите время?
автор Мядуза аля моргонер • 18 марта 2015
Сорри за опечатки. Спешу как всегда )))

Пукимончиг• 18 марта 2015
так это вы еще жируете, рожайте второго - будет вам счастье)))))
Фима Собак• 18 марта 2015
А я с вами согласна. С ужасом думаю о том времени, когда надо будет выходить на работу. Моей девочке скоро 2 года мне уже с ней легко и интересно. На питании очень экономим так как я много готовлю, а это оказалось выгодно. Я каждое утро привожу себя в порядок, хочу на прогулке с дитем выглядеть нормально. Не много подрабатываю. А вот когда выйду на работу знаю что буду уставать запущу дом.......
Артура Пирожкова• 18 марта 2015
тоже самое, ненавижу свою жизнь за это, такое ощущение, что кроме работы и уборки нечего не существует.нет времени.радости мало в жизни.
Карапулька• 18 марта 2015
это Вы еще ничего я все пять лет между декретами думала, что живу для того что-бы работать)) в 7-00 ушла в 21-00 явилась, капец. Человек-зомби
Артура Пирожкова• 18 марта 2015
я уверена наши работодатели меньше тратять на работу, зато имеют больше и времени и денег.
Ответ дляАртура Пирожкова
Шепотом ... я тоже в этом уверенна.
Продолжите мысль.
Повелитель интернета• 18 марта 2015
что такое тп?
Ответ дляПовелитель интернета
что такое тп?
Тупая пиз....

Повелитель интернета• 18 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тупая пиз....
ого, я до таких слов сама не додумалась)) а по теме: я стараюсь сама планировать культурную программу для семьи, а также и для нас с мужем без детей, часть этих планов успешно реализовывается, как правило по выходным.