Тётушка Лошадь• 14 марта 2013

Я завтра иду на аборт

поддержите меня(((
муж сказал оставим только через его труп, сам меня записал((((
выхода нет((((((
4udik• 15 марта 2013
Девочки, а чем история-то закончилась?
А то я вчера прочитала, посопереживала автору...

Медсестричка• 15 марта 2013
Ответ для4udik
Девочки, а чем история-то закончилась?
если все прошло хорошо, отходит от наркоза, думаю
wwww• 15 марта 2013
да пока не чем ,нет ответа от автора
4udik• 15 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
Так она-таки пошла на аборт? Или не понятно?
4udik• 15 марта 2013
Ответ дляwwww
да пока не чем ,нет ответа от автора
Та, чем аборт может закончится и так понятно. Она пошла на него?
С мужем-то хоть попыталась еще раз поговорить? А то я вчера все пропустила, а перечитывать не хочу - слишком много склок...
ЛисАпедная• 15 марта 2013
Девочки, все не смогла прчитать.. Но я бы таких мужей... кастрировала бы сразу же после первого ребенка не отходя от кассы!!
Радость моя• 15 марта 2013
Автор, как сходили? Убили ребеночка то?
Капитанша• 15 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
а если бы я забеременела - я бы тоже не знала, что делать и что мне сказал бы врач. кесарево, ребенку 1г.5 мес. я так понимаю, таких отправляют на аборт, так как мало времени прошло для заживания шва. может я и ошибаюсь...
У знакомой 2е здоровой детей ,разница 1,9.
Оба кесарята.
Не переживайте
lietuva• 15 марта 2013
М-да,оказываеться врослые люди,что дети...за беременность несут ответственность обе стороны.Думаю автору необходимо пересмотреть свое отношение к жизни и выбрать хорошие средства защиты-на будушее.А мужика действительно нужно отправить на кастрацию-и доровье и деньги жене сэкономит:)

Медсестричка• 15 марта 2013
Ответ для4udik
автор вроде как он-лайн, ждем, что отпишется
автор Тётушка Лошадь • 15 марта 2013
всем доброго времени суток. девочки, надо как то переименовать темку)))))))))) ничего и не было, просто выспаление которое вызвало задержку а тесты фиг их знает)))) всем негативным и положительным спасибо за участие
Повелительница лампочек• 15 марта 2013
Теперь головой думайте, прежде чем с мужем в постель ложитесь
sprinter904• 15 марта 2013
говорили тролль,он и в Африке тролль
Незнакомлюся• 15 марта 2013
Все хорошо будет! ))) Не принимайте так близко к сердцу! Раз нет другого выхода - значит так и будет. Держитесь! Пусть все у вас будет хорошо!
Медсестричка• 15 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
очень интересно,
как можно записаться на аборт,
если нет заключения о беременности?
не подскажете, где такое практикуют?
Таша-Наташа• 15 марта 2013
или труп мужа или труп ребенка...если ситуация кроме мужа конечно позволяет,то оставляйте уверена муж не убьется.Шантажист хренов
4udik• 15 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
не верю.
Но, благо, хоть так. Но раз муж у Вас такой урод - вы его на кастрацию все-таки отведите-то а? А то вдруг и вправду забеременеете? Зачем ребенка убивать? Надо сразу перестраховаться...
Ната Лия• 15 марта 2013
вот это финал
Тюрюнь_Тюнь• 15 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Положительный тест на беременность при ее отсутствии может сигнализировать о наличии новообразований (то есть опухолей)- еще раз идите к врачу: мамологу или гинекологу, пересдайте гормон ХГЧ в лаборатории - я бы на Вашем месте не радовалась.

Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2013
Ответ для22111978
Так все уже, развязка сюжета - в посте 401))
4udik• 15 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
очень интересно,
как можно записаться на аборт,
если нет заключения о беременности?
не подскажете, где такое практикуют?
Есть маленькие ЧК, типа гинекологии. Так там аборт делают так - УЗИ, а на следующий день чистка. Автора муж скорее всего на УЗИ записал. Ну, это я так думаю. А может по знакомству - в нашей стране по блату все возможно. Хотя, как мне кажется, сложно найти врача, который согласится делать аборт не зная срока.
snejja• 15 марта 2013
Ответ дляacteca
вот это финал
ну как обычно, ты еще удивляешься?
странно и хорошо что там не оказалось 20 недель, двойня-тройня-четверня
беременности ну и далее по тексту
Чебураха с перцем• 15 марта 2013
И, надо было такой кипиш на советчице поднимать, ай-ай, тролль
Таша-Наташа• 15 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
неуспелахотя автору стоит задуматься о муже
snejja• 15 марта 2013
автор, а зачем переименовывать
удаляйте просто
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляsnejja
ну как обычно, ты еще удивляешься?
беременности ну и далее по тексту
ты знаешь да,удивляюсь еще
наивная я и доверчивая
4udik• 15 марта 2013
Ответ дляsnejja
ну как обычно, ты еще удивляешься?
беременности ну и далее по тексту
Это тонкий намек на местную слишком многодетную маму с больным сердцем?
4udik• 15 марта 2013
Ответ дляacteca
ты знаешь да,удивляюсь еще
наивная я и доверчивая
И я... Вчера так расстроилась когда читала...
Думаю, блин, ну что за мужики пошли...
Медсестричка• 15 марта 2013
Ответ для4udik
да, без заключения никто не возьмется за такое.
да и за что браться,
если факт беременности не подтвержден осмотром или узи,
тесты не достоверны на 100%
4udik• 15 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
да и за что браться,
тесты не достоверны на 100%
При желании УЗИ и аборт можно в один день организовать. Главное чтоб женщина придерживалась правильных рекомендаций по питанию - чтоб ей наркоз при необходимости сделать можно было.