Тётушка Лошадь• 14 марта 2013
Я завтра иду на аборт
поддержите меня(((
муж сказал оставим только через его труп, сам меня записал((((
выхода нет((((((
Медсестричка• 15 марта 2013
Ответ для4udik
Девочки, а чем история-то закончилась?
А то я вчера прочитала, посопереживала автору...
если все прошло хорошо, отходит от наркоза, думаю
ЛисАпедная• 15 марта 2013
Девочки, все не смогла прчитать.. Но я бы таких мужей... кастрировала бы сразу же после первого ребенка не отходя от кассы!!
Капитанша• 15 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
а если бы я забеременела - я бы тоже не знала, что делать и что мне сказал бы врач. кесарево, ребенку 1г.5 мес. я так понимаю, таких отправляют на аборт, так как мало времени прошло для заживания шва. может я и ошибаюсь...
У знакомой 2е здоровой детей ,разница 1,9.
Оба кесарята.
Не переживайте
Оба кесарята.
Не переживайте
М-да,оказываеться врослые люди,что дети...за беременность несут ответственность обе стороны.Думаю автору необходимо пересмотреть свое отношение к жизни и выбрать хорошие средства защиты-на будушее.А мужика действительно нужно отправить на кастрацию-и доровье и деньги жене сэкономит:)
Медсестричка• 15 марта 2013
Ответ для4udik
Так она-таки пошла на аборт?
Или не понятно?
автор вроде как он-лайн, ждем, что отпишется
Тётушка Лошадь
• 15 марта 2013
всем доброго времени суток. девочки, надо как то переименовать темку)))))))))) ничего и не было, просто выспаление которое вызвало задержку а тесты фиг их знает)))) всем негативным и положительным спасибо за участие
Повелительница лампочек• 15 марта 2013
Теперь головой думайте, прежде чем с мужем в постель ложитесь
Незнакомлюся• 15 марта 2013
Все хорошо будет! ))) Не принимайте так близко к сердцу! Раз нет другого выхода - значит так и будет. Держитесь! Пусть все у вас будет хорошо!
Медсестричка• 15 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
очень интересно,
как можно записаться на аборт,
если нет заключения о беременности?
не подскажете, где такое практикуют?
как можно записаться на аборт,
если нет заключения о беременности?
не подскажете, где такое практикуют?
Таша-Наташа• 15 марта 2013
или труп мужа или труп ребенка...если ситуация кроме мужа конечно позволяет,то оставляйте уверена муж не убьется.Шантажист хренов
Ответ дляТётушка Лошадь
не верю. Но, благо, хоть так. Но раз муж у Вас такой урод - вы его на кастрацию все-таки отведите-то а? А то вдруг и вправду забеременеете? Зачем ребенка убивать? Надо сразу перестраховаться...
Тюрюнь_Тюнь• 15 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Положительный тест на беременность при ее отсутствии может сигнализировать о наличии новообразований (то есть опухолей)- еще раз идите к врачу: мамологу или гинекологу, пересдайте гормон ХГЧ в лаборатории - я бы на Вашем месте не радовалась.
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2013
Ответ для22111978
Так все уже, развязка сюжета - в посте 401))
Ответ дляМедсестричка
очень интересно,
как можно записаться на аборт,
если нет заключения о беременности?
не подскажете, где такое практикуют?
как можно записаться на аборт,
если нет заключения о беременности?
не подскажете, где такое практикуют?
Есть маленькие ЧК, типа гинекологии. Так там аборт делают так - УЗИ, а на следующий день чистка. Автора муж скорее всего на УЗИ записал. Ну, это я так думаю. А может по знакомству - в нашей стране по блату все возможно. Хотя, как мне кажется, сложно найти врача, который согласится делать аборт не зная срока.
Таша-Наташа• 15 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
неуспела
хотя автору стоит задуматься о муже

Медсестричка• 15 марта 2013
Ответ для4udik
да, без заключения никто не возьмется за такое.
да и за что браться,
если факт беременности не подтвержден осмотром или узи,
тесты не достоверны на 100%
да и за что браться,
тесты не достоверны на 100%
Ответ дляМедсестричка
да и за что браться,
тесты не достоверны на 100%
да и за что браться,
тесты не достоверны на 100%
При желании УЗИ и аборт можно в один день организовать. Главное чтоб женщина придерживалась правильных рекомендаций по питанию - чтоб ей наркоз при необходимости сделать можно было.