Девушка Прасковья• 19 марта 2015

стесняюсь спросить у подружек, спрошу у советчиц (анальный секс)

Девочки. стесняюсь у подружек спросить, хотя знаю что они ЭТО делают, мне неловко такой интимный вопрос поднимать с ними....Муж не настаивает, но просит, по глазах вижу что очень хочет попробовать, а я боюсь. точнее боюсь боли, кто подскажет стоить ли рискнуть, есть ли хоть капля наслаждения для женщины в этом?
Стекловыжималка• 19 марта 2015
уж слишком мы балуем наших мужчин, вам не кажется? Прямая кишка не для этого предназначена. А потом девушки лечат геморрой, разрывы и трещины. И все из-за того, что кому-то хотелось попробовать. Идиотизм...
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Вибачте за нескромне питання, читала в інтернеті, що треба клізму робити перед тим ?
та здалося б,ну щоб не...того
Обращеница• 19 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Да, стоит сделать.
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
вот,наконец!!!!!Умничка,в точку
Помидорина• 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
та здалося б,ну щоб не...того
Да я просто із за цікавості , чи правду пишуть
автор Девушка Прасковья • 19 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
советчицы всегда пугают и отговаривают так, что возникает вопрос а пробовали ли они его вообще, этот секс =)
автор, не бойтесь вы так

чего боитесь-то?
в зависимости от того, чего боитесь, отвечу как на духу!
мой муж-мой первый мужчина, тогда я ему доверилась полностью и все было прекрасно, но теперь стала боятся боли, крови, ну и в конце концов там же какашки есть, стыдно и перед ним может быть.....
Помидорина• 19 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Це точно
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
ну звичайно))))самі подумайте,що може бути
Обращеница• 19 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Балую уже лет 10 своего мужчину, не часто, пару раз в год. Но всех тех ужасов, о которых Вы пишете, нет! ттт
В жизни стоит попробовать все, ну кроме тяжелых наркотиков ))))
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
какашки там точно есть
Галябалована• 19 марта 2015
Ответ дляОбращеница
А цезарь вы ему делаете?
Принцепесочка• 19 марта 2015
мы занимаемся,не часто, ощущения другие,мне очень нравится!не слушайте никого:попробуйте один раз и сделаете выводы, при чем тут балуем-не балуем,рот тоже для приема пищи предназначен,да??
автор Девушка Прасковья • 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
какашки там точно есть
они там есть но не хочу чтоб их кто то увидел, ведь может же такое быть???
Зубачистка• 19 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
100%, боюсь так и будет....((
зарубите это желание на корню)))
Стекловыжималка• 19 марта 2015
Ответ дляОбращеница
а я не балую, ибо нефиг лезть ко мне в жопу. Один раз пытался уговорить, я сказала, что для меня это унизительно. Больше эта тема не поднималась. Это противоестественно и противно. А мужчины пользуются женщинами, которые любой ценой хотят их удержать (это я не про вас).
Обращеница• 19 марта 2015
Ответ дляГалябалована
А цезарь вы ему делаете?
Если вопрос про салат, то да.
Если о чем-то другом (в контексте темы)), то я не в курсе и наверное нет.
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
ага...особенно на стержне
Стекловыжималка• 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
ага...особенно на стержне
автор Девушка Прасковья • 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
ага...особенно на стержне
на нефритовом
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
зарубите это желание на корню)))
как говорил мой свекр,обрубай попри корінь
Галябалована• 19 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Если вопрос про салат, то да.
Салат.
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
на нефритовом
ну,у кого какой
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Салат.
я уже было подумала,в сексе новшество какое-то
Обращеница• 19 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Вы правы, это точно не про меня.
Каждая пара сама решает, что для нее норма. И если двух взрослых людей устраивает то, что происходит за закрытыми дверями их спальни, то это их и только их дело, что они там делают, имхо.
Для кого-то и минет фу и унизительно. А я обожаю
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Вы правы, это точно не про меня.
любимому это не гадко(наверно)
автор Девушка Прасковья • 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
извините, смеюсь до слез.... просто представила как мне свекор говорит ’ХОЧЕТ АНАЛА-ОБРУБАЙ ПОПРИ КОРІНЬ’
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
ну,рада повеселить
сама насмеялась от души тут
Обращеница• 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
любимому это не гадко(наверно)
Конечно только любимому, только! Ой, даже представить противно, если кому-то другому... Тут уж мое фу начинается ))
totener• 19 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Ночная тема номер 3. А вы случайно окрошку не делаете?
+1000))))
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а это он так говорил,дружку сестры мужа.Сделаешь ей ребенка-на довбню,і обрубаю попри корінь,терпел до свадьбы