Девушка Прасковья• 19 марта 2015
стесняюсь спросить у подружек, спрошу у советчиц (анальный секс)
Девочки. стесняюсь у подружек спросить, хотя знаю что они ЭТО делают, мне неловко такой интимный вопрос поднимать с ними....Муж не настаивает, но просит, по глазах вижу что очень хочет попробовать, а я боюсь. точнее боюсь боли, кто подскажет стоить ли рискнуть, есть ли хоть капля наслаждения для женщины в этом?
Обращеница• 19 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Салат.
ок, если про салат, то я потеряла нить разговора )))) Вы решили уточнить, насколько разносторонне я развита и какая я хозяйка? ))
Ля-ля-ля• 19 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
мой муж-мой первый мужчина, тогда я ему доверилась полностью и все было прекрасно, но теперь стала боятся боли, крови, ну и в конце концов там же какашки есть, стыдно и перед ним может быть.....
ну интересные вопросы - интересные ответы)
давайте начнем с доверия. доверие исходит от уверенности, верно? УВЕРЕНЫ ли Вы, что муж умеет заниматься анальным сексом? что он знает, как не навредить? что он хотя бы изучил матчасть не в виде хардпорно? пока этого нет - никаких анальных сексов!
по поводу какашек - я никогда не делала клизмы. не потому что мы копрофилы, а потому, что не представляю, как можно раздраженной от клизмы задницей удовольствие получать. Вы должны естественно опорожниться. кал чтоб был нормальной консистенции, не размазанный пластилином по прямой кишке, пардон - и он успешно и чисто выйдет. сомневаетесь - засуньте собственный палец в попу и поймете, все ли там в порядке. есть сомнения - не секситесь)
по поводу боли и крови. мой муж не ’малыш’, но это никогда не делало нам сложностей. предварительных ласк должно быть много, в идеале много куни и анилингус, это расслабляет. не согласен на анилингус - подумайте хорошенько))) ну а без шуток, имейте под рукой смазку. только без всяких там добавок типа ледокаина - легче никому не станет.
муж если склонен к болячкам, лучше в презерватив его. мы не используем, но то уже выбор каждого.
после успешного завершения он должен сразу помочиться и хорошо все помыть - ну если без резины.
пусть лучше в попу не кончает - потом будете в туалет бегать)))
в общем слишком много ахов-страхов. не страшней орального секса на самом деле
Быстровочка• 19 марта 2015
Трудитесь побольше так ещё и целюлит уйдёт и жир из мозгов и нормальные темы от вас начнут поступать
Я тут с краю постою• 19 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а я не балую, ибо нефиг лезть ко мне в жопу. Один раз пытался уговорить, я сказала, что для меня это унизительно. Больше эта тема не поднималась. Это противоестественно и противно. А мужчины пользуются женщинами, которые любой ценой хотят их удержать (это я не про вас).
А минет-миньет естественно? ;) Или в сексе естественна только миссионераская позиция? ;)
Обращеница• 19 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
извините, смеюсь до слез.... просто представила как мне свекор говорит ’ХОЧЕТ АНАЛА-ОБРУБАЙ ПОПРИ КОРІНЬ’
сейчас всех детей перебужу ))))))
Галябалована• 19 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Немного раньше была тема .называлась она Ночная тема. Все кто туда заходил, думали о сексе поболтать, а там девушка спрашивала рецепр салата цезарь. Потом появилась ночная тема номер 2. Говорили поо зеленый борщ и окрошку. И тут появляется эта темка. Тоже ночная. Вот как то так.
Девушка Прасковья
• 19 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
очень познавательно, ведь у него тоже небыло анала, нужно уточнить и его готовность....
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
лошади пусть трудяться!
женщина должна получать удовольствие от жизни(извините,это проходили...стоп)
Обращеница• 19 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Аа, спасибо, теперь понятно. У меня это первая ночная темка... Интересно, к какому блюду скатится она? ))
Я тут с краю постою• 19 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Можно тему развить в стиле сюжета у холодильника из ’9 1/2 недель’: обмазаться салатом ’Цезарь’ и вперед - навстречу нефритовому стержню :)). Точнее, задом наперед :)
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
лихо завернули...тут без 100 грам не разобраться
Быстровочка• 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
лошади пусть трудяться!
да уж удовольствие, главное чтоб не порвали как моей подруге.
Лошади такого не делают.

Обращеница• 19 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Да Вы затейница
Девушка Прасковья
• 19 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
задом на нефритовий стержень, а там уже и цезарь появится
Я тут с краю постою• 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
да-да, и опросник прикрепить: ’как часто выпиваете до секса и во время?’ ))
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
ох,сюжет
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
или вместо секса
Ля-ля-ля• 19 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
подсуньте ему статейку какую-то на эту тему. ну не пошло чтоб а нормально описано всё было. сами ее предварительно одобрите и подсуньте.
чтоб там было указано как правильно ввести половой член - под каким углом, а это важно.
удобная расслабленная для вас поза - если ляжете на живот, а в районе бедер будет подушка. вы не будете напрягать мышцы таза и будет легче в первый раз расслабиться, а дальше сами разберетесь в само-то деле)
ничего как пишут напрягать когда вводится половой член не нужно! именно такие штуки и провоцируют геморрой - ведь Вы имитируете ужасный запор и дуетесь снизу, будто на родах! максимальное расслабление! при малейшем дискомфорте - сразу стоп!
вообще анальный секс - это больше моральная готовность. введите а обиход ласки анального отверстия, поэкспериментируйте с этой областью, как Вам нравится и нравится ли вообще! пусть поласкает языком, просто положит палец при классическом сексе, начните с малого. если это будет дискомфортно - не нужно себя пересиливать! не нужно ничего никуда сразу пихать)
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
Лошади такого не делают.

та я не об этом
а что случилось
Я тут с краю постою• 19 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Да Вы затейница
вдохновила серьезность некоторых ответов ;)
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
счас мы свои 50 рецептов состряпаем
Артура Пирожкова• 19 марта 2015
У мене взагалі ситуація цікава.
З чоловіком пробували разів 2, йому звичайно подобається, а мені не дуже. Але суть не в тому, я не розумію, як йому може це подобатись, якщо він страшно бридиться какашок
Я нехай хоч при смерті буду, а дочка обкакається, то памперс міняти тільки мені, бо ’він не може’
Ля-ля-ля• 19 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
У мене взагалі ситуація цікава.
аххах он думает что вы там все простерилизовали))) под уф-лучами))
Быстровочка• 19 марта 2015
Она попробовала с парнем у них роман был, так она отказать побоялась, така влюблёна, потом даже ему не звонила и не отвечала на звонки. Так роман и закончился
Мечты сбываются• 19 марта 2015
Недавно тема тут была. Почитайте. Зачем одно и тоже спрашивать каждый день?
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
У мене взагалі ситуація цікава.
та він просто думає на той момент другою головою...а вона не бридиться ,мабудь
Артура Пирожкова• 19 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
Точно
Маманя• 19 марта 2015
мне не нра АС, я в этом уверенна, это грязно в прямом и переносном смысле. да и что за просьбы засунуть Ч в Ж? я ж не лезу в Ж... поэтому благодарна своему драгоценному любимому мужу, что не просит делать эту гадость
Исправлялочка• 19 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
а поговорить