САМ_ТАКОЙ• 19 марта 2015

Посоветуйте шапку для мальчика с глубокой посадкой

Девочки, посоветуйте пжл шапку(фирму) на мальчика с глубокой посадкой.
Нам идеально подходит Рейма, но сами понимаете)))
Проблема в том, что голова высокая по глубине и зачастую не важно, что шапка на размер больше по объему, а по глубине вот не хватает, половина ушей видна.
Пупилл возвращали продавцу.Обе не подошли,хотя это были самые глубокие модельки.
До этого дня носили только Рейму. Наша няня сказала,что это самые лучшие шапки из всех,которые она видела)))Оно и понятно, при такой-то цене)))
Но надо спуститься поближе к своему нынешнему кошельку)))
Пушка заряжённая• 19 марта 2015
НМ с роботом
ira272910044• 19 марта 2015
Связать на заказ. Я тут у девочки покупала на заказ. Меринос. Качество обалденное.
Жена миллионера• 19 марта 2015
Ну так ищите лучше)Мы купили новую зо 250 в 50 р)
автор САМ_ТАКОЙ • 19 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
НМ с роботом
а в НМ все с глубокой посадкой или толко эта?
автор САМ_ТАКОЙ • 19 марта 2015
Ответ дляira272910044
Спасибо, но мне разные нужны(по сезону), да и с хендмейдом мне как-то не везет.
автор САМ_ТАКОЙ • 19 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Найти что-то одно можно, но мне нужны разные
Пушка заряжённая• 19 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
пишу про эту только, так как ребенок носит и сама продаю. вот так она сидит
Пушка заряжённая• 19 марта 2015
вот сбоку