графиняВишенка• 19 марта 2015

Мой кузен погиб под Логвино 12 февраля. Надеемся, что он жив.

Под Логвино нарвался на огнемёт. Тело опознать не можем - сильно обгоревшее. Смертника на нём нет (видимо сняли за вознаграждение). Ждём экспертизы ДНК. Ждать 5 недель.
Хотим верить, что это не он. 24 года парню. Пошёл добровольцем.
Хочется верить в лучшее.
автор графиняВишенка • 19 марта 2015
Ответ дляАнна П.
Вам запудрили мозги настолько, что вы даже не хотите ничего другого слушать. На нас никто не нападал. В моем городе, в зоне АТО, не было российских военных, когда сюда приезжали с западной Украины для того, что бы разбить все памятники города. Тогда вставали мужчины нашего города и ни одного русского военного не было. Их не было даже тогда, когда вокруг города была украинская армия. Все мужчины, которые тогда взяли оружие в руки, были из родного города.И только когда действительно уже началась война, тошлько тогда нашим мужчинам пришли на помощь российские добровольцы. Спорить с вами бесполезно. Вы ничего слушать не хотите.
Я вас поддерживаю. Я придерживаюсь вашго мнения. Но таких мало, что очень жаль
Хвець-тець• 19 марта 2015
Отделяйтесь уже нафиг. С ватным мозгом - только в Россию. Надоели уже со своей чушью и памятниками. Как же жалко парней, которые за вас погибли!
Вон из Мариуполя одна красавица в контакте тоже звала Путина к себе. Разбомбили, погибла. Путин пришёл. Ненавижу вас.
пьЯНА• 19 марта 2015
Приезжали с Западной Украины, чтоб разбить памятники... Кому они нужны??? Вы о чем вообще говорите? Вот уже кажется что ничего нового вы не сможете придумать, так нет. Очередная чушь
Хвець-тець• 20 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
Причём сами в глаза не видели ни западенцев, ни правосеков... А по телевизору ж сказали им, вот они и верят в бредятину. Наших парней жалко... сколько же горя принесли глупые люди кричавшие росияприди.