Хранительница чешки• 14 марта 2013

Какую акриловую ванну купить чтоб цена-качество?

Девочки, в связи с ремонтом, срочно нужно купить ванну, посоветуйте по акриловым ваннам производителя чтоб цена-качество (по прямоугольным), и вобще стоит ли брать именно акриловую, как они в эксплуатации?
О_Юми• 14 марта 2013
Ravak отличные
nikitina-13• 14 марта 2013
Равак-чешская
завмаг• 14 марта 2013
у меня cersanit уже больше 10 лет, правда угловая, но состояние новой
fanatka1• 14 марта 2013
У меня такая такая http://santehnika.arbooz.com/vanna-magnolia-180h75... уже больше 2-х лет.Состояние новой. Совет - если решитесь на покупку, чистите ванну только специальным средством для акриловых ванн, без абразивных частиц.
людааня• 14 марта 2013
Ответ дляО_Юми
Ravak отличные
Поддерживаю
Зубачистка• 14 марта 2013
у меня Kolo польская, я довольна.
Венецианка• 14 марта 2013
Равак Роза - смело могу порекомендовать!!!!
Веселая моль• 14 марта 2013
Ravak считаются отличными, но они соответственно подороже остальных будут . Для ухода за ванной купите средство Sano (Израиль выпускает специально для акрила. ) Не поскупитесь на него - не пожалеете! мне посоветовали - проверила - действительно очень класное! Ванна как новая после него сверкает.
Рассказница• 14 марта 2013
Koller Pool Австрия 3000грн
автор Хранительница чешки • 14 марта 2013
Про средства за уходом все знаю, и Сано тоже пользуюсь, спасибо
ПАЦАНКА О• 15 марта 2013
очень хорошие ванны -Ravak, интересные модели Авокадо и Роза,толщина акрила 5мм, но дорогие.
Kolo-по цвету хоть и белые, но цвет какой-то не белоснежный, с сероватым оттенком, акрил 3мм, дешевые.
неплохие ванны Тритон-глубокие и вместительные, акрил 5мм и по цене демократично.
у меня Koller Pool угловая-пока довольна
Olusha• 15 марта 2013
Ravak - хороший вариант. У меня в доме две ванны этой марки ’Роза’ и ’Жентиана’ и еще душевой поддон (не помню модели), в пользовании второй год,покатнареканий нет. Но со 100% уверенностью могу пекомендовать акриловые ванны чешской марки Vagnerplast. У меня в квартире такая уже 13-й год, никаких нареканий, отличное качество. Если найдете (эту марку обычно возят под заказ),берите не сомневаясь.