Капризуля• 14 марта 2013
Сегодня что революция началась? Или это всё СМИ раздули?
Телепузик• 14 марта 2013
Ответ дляФифачка
Девочки, Вас умилительно читать) Власть(любая) в нашей стране о простых людях не заботится. Хватит за них попу драть. Укакаетесь все равно безрезультатно.)
То може повіситись дружно ,щоб їм взагалі супер було! Давайте, сидіти і сопіти в тряпочку, щоб не вкакуватись!
Анти-аноним• 14 марта 2013
Ответ дляФифачка
Вот потому, мы так и живем! Каждый живет моя хата с краю!
Божья коровка• 14 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Разницы нет кто у власти, вот одна уже сидит, так пусть хоть нынешняя власть будет чем чертовы националисты с ридной мочой;((((((!!!!
Боженька!!! Прости меня,грешную!!!
Согласна на все 100 !!!
Безберлоги.ру• 14 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
Проплаченная шайка бездельников!!! Нормальные люди на работе,а тупоголовое стадо за 50грн вышло погорлопанить!!!
Удалено администрацией
Фифачка• 14 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Какая хата? Что даст этот митинг? Надо всех в сад отправлять и глобально все менять.А шило на мыло менять,какой смысл? Янукович в отставке, выборы прошли, новое Г... (со старыми дырками) выбрали и опять страна в жопе. Смысл какой?
Безберлоги.ру• 14 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией
Анти-аноним• 14 марта 2013
Ответ дляФифачка
Надо с чего то начать, а не сидеть и рассуждать о глобальности!
Кошка Мурка• 16 марта 2013
Ответ дляТелепузик
Націоналісти + Кличко наведуть порядок!!! А Юлькіних 6-тьорок з Януковічямі відправити на 3 букви!
особенно КЛички - да он завидный политик! Один зек прошлый, другой настоящйи, третий боксер... Вот ж уж дейтсвительно не правительство ,а аныкдот...
Телепузик• 16 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
Один зек прошлый, другой настоящйи! Это вы про настоящего президента и бывшего премьера?