Капризуля• 14 марта 2013

Сегодня что революция началась? Или это всё СМИ раздули?

Белоснежко• 14 марта 2013
Ответ дляФифачка
Что изменится? Оппозиция уже была у власти.
100% не изменится. Одна шайка-лейка. Только теперь еще и националисты примазались...

Анти-аноним• 14 марта 2013
Ответ дляФифачка
Скажу честно, при ней жилось легче, хотя я не их фанат, такого как сейчас не было, за всю мою взрослую жизнь!(Считаю с момента выхода на работу это 9 лет)
Белоснежко• 14 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Дык, конечно, долгов понаделывали, кредитов понабирали... А сейчас время платить по счетам.
Обнемашечка• 14 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
ну кому как, при Юле моей маме пенсию увеличили на 300 грн а при Януковиче аж.... на 97 копеек. Зашибись обогатилась, прямо и не знает куда потратить.
Фифачка• 14 марта 2013
Девочки, это бесмысленный спор между поклонниками и противниками Януковича. Но если реально смотреть на вещи, досрочные выборы добьют нашу страну. Оппозиция качество нашей жизни не улучшит,а о себе позаботится. Юлю спасать вон надо, деньги надо, и т.д.
Редисочка• 14 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Согласна с Вами ,при оппозиции такого беспредела не было(одно Межигорье чего стоит) ,ни с медициной,ни с образованием и т.п.,народ нищает,безработица растет,экономика страны в полной ж....е, а эти все кричат про покращення.
Обнемашечка• 14 марта 2013
Ответ дляФифачка
Вы знаете я не являюсь ни поклонницей опозиции, ни поклоницей Януковича. Все они на одно рыло. Но опозиция хоть как то воровала и людям жить давала а эти вообще охренели. Один козлячий Табачник со своими бредовыми идеями чего стоит.
Анти-аноним• 14 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
рассказываю, свою ситуацию, покращення коснулось всех в семье, мама получает пенсию 900 грн, при стаже более 30 лет, выиграла суд по чернобыльской надбавке, пока была опозиция платили, после покращення прекратили, еще и забрали то что выплатили, тоесть платили не 900 грн а 600-500,.Дедушка тоже самое, добавили, он обрадовался, потом отобрали. Муж работал в нормальной стабильной иностранной компании, после покращення иностранцы свернули успешный бизнес и уехали, им просто не дали работать, без работы осталось 800 человек. Через пол года еле нашел работу, и то ЗП не очень, но работает в надежде на лучшие времена. Я и отец работаем в одной фирме, урезали ЗП впервые за 9 лет, хотя она и так не большая была. Ну , что скажете совпадение???
АнтиТанкист• 14 марта 2013
не знаю скільки бабла вони получають, але особисто я сьогодні буду стояти не за гроші, і таких багато уже в україні. щоб вийшли масово треба ще дати регіонам провести адміністративну реформу і тоді підуть не чекаючи 100 гривнів, і не боячись. а ще треба четвертувати ющенка на площі привселюдно за злочин перед народом, він вбив у людей віру, але во свобода її поверне.

АнтиТанкист• 14 марта 2013
Ответ дляФифачка
Причем тут поклонники???
Вы вникайте в ситуацию Украины!
Посмотрите что творится.Интересуйтесь хоть немного политикой.
Фифачка• 14 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Причем тут поклонники???
Вы вникайте в ситуацию Украины!
Интересуюсь) Что происходит то? Коротко и без матов))
АнтиТанкист• 14 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Если все не будут сидеть, моя хата с краю, то изменится еще как!!! Будет в Киеве пойду, не себе так хоть ребенку нужно добиваться жизни в нормальной стране! А то блин, что не день то новости!

гдавное в день выборов не продавать тут свой голос.
очень хорошо помню, даже тут на советчице, сколько было тем и желающих подзаработать на выборах в итоге себя продали..
Фифачка• 14 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист

Какая Вы наивная..Х отите оппозицию у власти лицезреть? Они конечно же митинги устраивают ради того чтоб Вам хорошо сделать.Думают: ай-яй-яй, как Янукович народ не уважает.МЫ придем и все изменим.Все для народа. Смешно. Чесслово))
АнтиТанкист• 14 марта 2013
Ответ дляФифачка
Юлю давно уже пора на свободу.
Фифачка• 14 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Юлю давно уже пора на свободу.
Диагноз ясен.)
Белоснежко• 14 марта 2013
Согласна, сейчас ужас что творится.
Но надо понимать, что экономика не убивается за один год, и, к сожалению, восстанавливается она еще дольше. Мы шли к этому долгие годы уверенным шагом и даже тогда, когда пенсии на 300 грн поднимали :)

Во всей Европе сейчас нелегкие времена, все экономят и Франция, и Германия. Пенсии и социальные выплаты и там тоже урезают, иногда вдвое. Давно такого не было в мире. В этом тоже Янукович виноват?! А оппозиция спасет?! :))))) Или вы верите, что мы быстрее прийдем в себя, чем остальной мир и только благодаря оппозиции.
MrsProf• 14 марта 2013
ну где ж еще как не на западной украине такие акции начинать? а чего не в Харькове - культурная столица, все-таки, чего не в киеве?
это цирк, который якобы оппозиция устраивает, они хотят выдавить перевыборы. Кто там жаловался, что пенсии не добавляют??? - из ваших пенсий эти клоуны себе перевыборы хотят устроить!! Я даже не буду за анонимом прятаться - мне противно!! Свобода, которая представляет западную украину, край традиций, неповторимых особенностей культуры - как стадо диких обезьян выламывает забор вокруг Рады, по ночам прыгают через трибуну в зале парламента..... зачем их туда выбирали? работать или блокировать работу???? я очень хорошо помню ситуацию с законом о лекарствах, насчет дополнительной сертификации - его надо было доработать, но из-за того, что эти обезьяны блокировали парламент, недоработанный закон вступил в силу ....
Пакращення вам не нравится? а Юля с Ющом за 5 лет промотали все, что Кучма 2 срока строил - лучше было, да? Кучу предприятий распродали, газ за больные деньги покупать обязались - зато по 300грн пенсии добавили, это, конечно же, существенный показатель качества работы правительства)))
вот поэтому я не хожу на выборы в этой стране, потому что люди за 300грн пенсии и мешок гречки готовы продаться и наплевать на все остальное
Все вышеизложенное - сугубо ИМХО, крик души, так сказать
Анти-аноним• 14 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
Согласна, сейчас ужас что творится.

\ Тут никто не виноват, тут стоит вопрос какими методами, выходить с кризиса,в Европе, экономят и чиновники (это так для раздумья). У нас пока экономят только на народе к сожалению(((
Телепузик• 14 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
Націоналісти + Кличко наведуть порядок!!! А Юлькіних 6-тьорок з Януковічямі відправити на 3 букви!

TANYA 81• 14 марта 2013
Анти-аноним• 14 марта 2013
Ответ дляostyak-tanya
Это Вы уже протестовать начали?
автор Капризуля • 14 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
Согласна, сейчас ужас что творится.

Вы в Европе были?Знаете какие там минимальные выплаты и соответственно цены на одежду,обувь и т.д. и какие у нас?Я согласна,что там свои трудности и кризис.Но когда немцы или англичане слышат о наших зарплатах и ценах переспрашивают?
Бегущаяпо• 14 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
ну и умнички! Поддерживаю!
Тоже поддерживаю.
Божья коровка• 14 марта 2013
Ответ длясвета785
вот http://svobodaslova.in.ua/news/read/11199
Проплаченная шайка бездельников!!! Нормальные люди на работе,а тупоголовое стадо за 50грн вышло погорлопанить!!!
Анти-аноним• 14 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
Тупоголовой шайке, не безразлично будущее страны, врятли 50 гривен, спасет их от всех негараздов.Мне все равно, кто будет у власти, но она должна слушать народ, который кстати по Конституции и есть властью!!!
Волшебная палочка• 14 марта 2013
Разницы нет кто у власти, вот одна уже сидит, так пусть хоть нынешняя власть будет чем чертовы националисты с ридной мочой;((((((!!!!
Телепузик• 14 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Тому ми так і живемо , бо більша частина країни малороси!
Редисочка• 14 марта 2013
Ответ дляТелепузик
Анти-аноним• 14 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Опишите, покращення, может мы, что то не досмотрели? где стало лучше? п.с. без обид.
Фифачка• 14 марта 2013
Девочки, Вас умилительно читать) Власть(любая) в нашей стране о простых людях не заботится. Хватит за них попу драть. Укакаетесь все равно безрезультатно.)