valerik.mkrtchyan• 14 марта 2013

Срочно! Что делать с соседом?!!

Девочки,миленькие,помогите....в шоке сейчас...Наш сосед-алкаголик опять активировался((((музыка-на полную под нашу стенку,еще орет нам какие-то гадости и то ли кулаками ,то ли ногами тарабанит в нашу стенку!!!!!очень страшно,т.к. до этого с его стороны уже были нападки:поджег нам балкон, приезжала МЧС, потом  залез по балконам на наш балкон 4 этажа!!!!наши квартиры соседние,2 окна-наше и его в расстоянии 40 см((((,чувствую,уже мне плохенько....муж уже поехал в милицию,но обычно это ничем не заканчивается или они приезжают,потом уезжают,а наш сосед продолжает орать нам что-то и стучать в стенку((((((((
малые опять бояться начнут.....если милиция не отреагирует-куда звонить????
СИМФЕРОПОЛЬ
anna_daoud1782• 14 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
что за кнопка?это типа охраны?
да.быстро приезжают.примерно 3 человека в бронижелетах и с автоматоми.красавцы)))))мы называли их мальчики по вызову

irisjau12• 14 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
девочки,соседкаговорит,что можно составить еще письменное заявление от всех жителей с подписями о принудительном выселении в частный сектор-ЭТО РЕАЛЬНО? или только на бумаге?
квартира государственная? если приватизирована - то хрен кто выселит из частной собственности
-ЯНА -• 14 марта 2013
А я бы такую тварь растворил в темноте, надолго
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
сейчас этот гад выбегал три раза и в дверь долбал уже и быстренько домой забегал....кричал мужу,что если дверь откроет,то только застрелить нас.....я и знаю,что говорить много что можно,а если вдруг-мало ли...дебилов вокруг
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
Ответ дляirisjau12
приватизирован.
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
девчата,сидите?слушайте,участковый сказал,что они могут с ним что-то сделать только в случае ,если он -сосед-причинит нам физич.вред!!!в общем-я фигею....а пока,действия соседа-всего лишь мелкие хулиганства,на которые они могут не реагировать
Chehly• 14 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
к сожалению это правда( и против нашего закона не попрешь
Вам тут правильно советовали, моральный ущерб, гинеколог пишет вам бумажечку что из за стресса такие то проблемы, ребенок испуган к психологу и тоже пишет бумашечку и так собрать все по кругу и вперед, тут закон на вашей стороне.
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
сейчас слышу-куда-то звонит и говорит,что мы-ненормальные и можем даже заминировать тут все
gaca• 14 марта 2013
Простите за радикальный совет, а никогда не думали поменять квартиру, продать и купить новую, я прост знаю такие случаи неугодные соседи когда, то наркоманы, то кошатники и собачники, но ты им ничего не сделаешь, что взять со слабоумного

malta.elena• 14 марта 2013
Ответ дляgaca
если бы это было так просто! это все нервы,время и деньги!
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
Ответ дляgaca
мы хотим (планируем) обмен на жилье больш.размеров,но пока просто не до этого .и гарантии ведь ,что в др.месте ненормальных не будет-нет.детей уложила,только старшая еще боится-она ведь лучше понимает....прижалась к папе и уснуть не может(((завтра пойдем в милицию опять-девчата,примерное заявление в голове зреет,но может кто -то сталкивался с подобным-подскажите как еще более грамотно его составить?
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
и страшно писать...но вроде затих
AlenaDerugina• 14 марта 2013
У нас в соседнем доме, частный сектор, к соседке приехал сын на две недели. Так этот алкаш полоумный неделю музыку слушал на всю мощность, не спали всем кварталом. Орал как сумасшедший все время, что всех прирежет и убьет, бегал с топором по району. Я тоже в положении была на восьмом месяце. Заколебалась вызывать милицию, они приезжали и уезжали. Говорили пусть ваш муж разберется. В итоге обошлось без приключений слава Богу. Представляю как вам в этой ситуации, сочувствую!!!!! К сожалению в нашей стране закон нас не защищает
автор valerik.mkrtchyan • 15 марта 2013
девчонки,доброе утро.не спала до 3 ночи-все это время этот.... тарабанил в стенку,дверь и орал((((сегодня составлю заявление в 2 х экземпл.и в милицию.посмотрим,чем закончится
gaca• 15 марта 2013
А может СМИ, ну правда не знаю чем они радикально смогут помочь, но может на ментов чуть подействует и они зашевелятся
автор valerik.mkrtchyan • 15 марта 2013
писала в черноморку,не знаю поможет ли...могилеву писала на горячую линию,МВД КРЫМА на оф.сайт((((
автор valerik.mkrtchyan • 15 марта 2013
девчата.а кто-нить знает статью,которая защищает права собственности(т.е.хочу правильно описать факт вторжения на наш и соседский балкон)
автор valerik.mkrtchyan • 15 марта 2013
сегодня с 10.30 прождали(до 12.00) начальника гресовского отд.милиции-оказался вполне адекватным человеком,отправил нас в железнодор-й РО на ПАВЛЕНКО,там приняли заявление и 2 копию со штампом отдали нам.Наш начальник сказал,что дело отправят к ним(В ГРЭСовскую милиц),а он постарается чтоб не админ.штраф как хулиганство,а как уголовку развернуть.посмотрим что будет...ног не чувствую уже,голова ходуном))))спасибо вам ,девчата,за поддержку,за советы)))наверное с ума сошла бы((((сегодня опять наш алкаш орал,что если мы пойдем опять в милицию-то он устроит нам продолжение...на двери небольшие вмятины от его стука-вчера кстати орал,что расстреляет нас-может конечно и ттреп,но чего-то испытывать не хотелось-все написала в заявлении,пусть разбираются....если что-то узнаю новое-отпишусь)))спасибо ВАМ
автор valerik.mkrtchyan • 22 марта 2013
девочки...капец....слов нет...мамаша этого соседа пришла на днях ко мне с разговором типа-поймите,он болеет,лечится,простите,но он хороший...Сегодня муж ходил в милицию-а ему отвечают,что мол он же вас не избил-убил.терпите,мы можем просто с ним поговорить..знаю,что его мама их подкармливает...что мне делать,вернее куда мне обратиться,чтоб расшевелить милицию????правда,уже из принципа просто интересно,ну ведь не все же милиционеры без чувства совести???у многих же тоже мужья -милиционеры...я понимаю,что семью всем кормить надо,но ведь неужели не срабатывает чувства определенного лимита вот такого постоянного изъедания нормальных жителей такими паразитами-алкашами?

автор valerik.mkrtchyan • 22 марта 2013
хочу завтра сама пойти в милицию нашу доблестную,научите ,ЧТО говорить.пожалуйста.....КАК правильно...они когда увидели заявление,которое девочка-юрист помогла мне тут составить немного задергались....мамаша ходит-как танк довольная и спокойная,даже когда приходила ко мне,говорила-а что она,милиция,ему сделает??