valerik.mkrtchyan• 14 марта 2013

Срочно! Что делать с соседом?!!

Девочки,миленькие,помогите....в шоке сейчас...Наш сосед-алкаголик опять активировался((((музыка-на полную под нашу стенку,еще орет нам какие-то гадости и то ли кулаками ,то ли ногами тарабанит в нашу стенку!!!!!очень страшно,т.к. до этого с его стороны уже были нападки:поджег нам балкон, приезжала МЧС, потом  залез по балконам на наш балкон 4 этажа!!!!наши квартиры соседние,2 окна-наше и его в расстоянии 40 см((((,чувствую,уже мне плохенько....муж уже поехал в милицию,но обычно это ничем не заканчивается или они приезжают,потом уезжают,а наш сосед продолжает орать нам что-то и стучать в стенку((((((((
малые опять бояться начнут.....если милиция не отреагирует-куда звонить????
СИМФЕРОПОЛЬ
orel9• 14 марта 2013
Платите деньги пусть эту тварь закрывают в дурку.Поговорите с ментами знакомыми что то могут посоветовать что бы его принудительно закрыли в дурочку.

милана• 14 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
наша умная милиция просекает номера и просто игнорит их(((я поэтому сюда и пишу,может есть какие-то номера телеф.-по которым точно если что приедут и втык хорошо дадут
я из ялты . у себя по городу помогла бы.звоните с мобильного 102 у них все пишется
ХельгаЯ• 14 марта 2013
держись миленькая! думай о хорошем, низя тебе так нервничать!
Вот мразь-соседушка! Может его нать что б муж со своими друзьями припугнул хорошенько да и по голове немного настучать...может ему поможет..
...блин! почему в нашей стране так!?
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
мужа еще нет...или опять ждет кого-нибудь в участке или я не знаю...его тоже еле сдерживаю,чтоб не накостылял алкашу-на нас -то быстро управу найдут, с таких алкоголиков что возьмут((((
irisjau12• 14 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
а разве имеют право на 102 не взять трубку? все звонки записываются вроде....
orel9• 14 марта 2013
Ответ дляХельгаЯ
...блин! почему в нашей стране так!?
Так автор пишет что битый перебитый весь и пофиг.Это же алкашня конченая.Тут его изолировать нужно
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
Ответ дляirisjau12
когда залез на балкон,в туалет просился-так было.потом просто не брали трубку и все.
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
девчата,звонила мужу-милиция едет на совещание,приходите завтра к 11-мы что-то подумаем и поговорим с ним......
милана• 14 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
и правильно , еще не хватало что б муж пострадал из за пьяни

автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
Ответ длямилана
так я это мужу тоже и объясняю....
милана• 14 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
нет вы скажите не мы к вам приходите а мы вас официально вызываем
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
о,вроде кого-то отправляют из милиции)))опять долбает в двееееерь
милана• 14 марта 2013
Звоните в дежурку и вызывайте если не едут спросите фамилию дежурного который вам отказал в вызове
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
в стенку-уже мою крышу рвет
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
Ответ длямилана
да.если не успокоится-так и сделаю.спасибо
милана• 14 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
а он только к вам лезит или к другим соседям тоже?
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
к одним соседям еще,живущими под ним
OksanaSn• 14 марта 2013
Господи, бедная
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
милиция приехала))))).уже малая от его стуков от меня не отцепляется((((

бу ба бу ба бу• 14 марта 2013
Блин , был бы у Вас шокер - шарахнули его разок ( в целях самозащиты )может хоть тихонько полежал
бу ба бу ба бу• 14 марта 2013
Так скажите милиции, чтобы забрали его к себе на 15 суток , а то нервничаете и это очень вредно для Вашего здоровья . Еще подыграйте , мол плохо - сосед не дает спокойствия - давите на жалость
mazira• 14 марта 2013
Держитесь,мы с Вами
malta.elena• 14 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
и что??????
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
отписываюсь:он затих,дверь на тарабание милицией не открыл,зАКОНЫ знает!!!без док-та,позволяющего взламывать дверь не имеют же права((((значит ночь будет стремная(((((милиция ушла,завтра поедет муж опять-участковый сказал прийти обяз-но)))
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
девочки,я уже неск-ко лет летом сплю (мы спим) с закрытыми дверьми на балкон(((опять стучитттт
ХельгаЯ• 14 марта 2013
да я не в том смысле, что б ваш муж просто пришол и навалял соседу. а что бы это было завуалировано... ( у меня у самой сосед тусит з бывшими зеками, тоже всякое бывало) наша доблестная милиция на них управы не нашла, поэтому пришлось искать супругу с его товарищами..так сказать поговорили по-понятиям..(но все равно, мне и сейчас стрёмно )
Но вы правы конечно, что хочется все решить законными способами и так спокойнее...
Просто в нашей стране к сожалению так не часто получается..
Я очень надеюсь что ваша ситуация скоро разрулиться и все будет хорошо!
irisjau12• 14 марта 2013
а если взять в милиции справку что вы вызывали+свидетельство соседей + справку что у вас с здоровьем (у беременной) после этого нне в порядке стало и заявление участковому в прокуратуру и в суд. требуйте материального возмещения за моральный ущерб. + заявление на умышленную (надеюсь видно что вы беременны?) попытку, не знаю как выразить правильно, доведения до проблем с протекающей беременностью. За такое и посадить могут. или будет деньги вам выплачивать через cel. Вы главное грамотно составьте заявление и куда только можно распихайте. чтобы не только в милицию
anna_daoud1782• 14 марта 2013
поставь тревожную кнопку.они приезжают в течении 5-7 минт .там быстро успокаивают и штраф с него берут ещё
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
Ответ дляanna_daoud1782
что за кнопка?это типа охраны?
автор valerik.mkrtchyan • 14 марта 2013
девочки,соседкаговорит,что можно составить еще письменное заявление от всех жителей с подписями о принудительном выселении в частный сектор-ЭТО РЕАЛЬНО? или только на бумаге?