Непонятно• 19 марта 2015

Можно ли вернуть телефон в комфи если он в кредите?

Привет всем,Можно ли вернуть телефон в комфи если он в кредите? вчера взяла телефон в кредит а сегодня он упал в цене на 1100грн, так обидно((
Natalisa7613• 19 марта 2015
попробуйте.

Уси Пуси• 19 марта 2015
Вы имеете право вернуть товар в течении 14 дней !!!
Гага Газу• 19 марта 2015
Да, можно. Кредит закроют в течении 3-5 рабочих дней, зависит от банка.
оксюморон• 19 марта 2015
Конечно можете....есть закон в котором указано что в течении 14 дней вы имеете право на возврат. И не важно как вы купили....в кредит или за нал.
Украиночка• 19 марта 2015
Можно, но Вам надо будет погасить весть кредит, потом Вам на кассе вернут его стоимость, и можете купить опять или взять кредит но скорей всего в другом банке т.к в том что оформляли могут не дать. По крайней мере нам так предлагали только год назад.