Гореотума• 19 марта 2015
Рассудите меня с покупателем)
Купила у меня девочка кардиган для мальчиков Зара оригинал темно-синего цвета ( все фото в живую были в объявлении), когда она его получила, то захотела вернуть из-за того, что он оказывается для девочек и фиолетовый, но это полный бред, так как он реально для мальчиков и совсем не фиолетовый. Я возврат не приняла, т.к моей вины нет.
В итоге выставила мне негативную оценку за сделку(при этом понизив мой рейтинг) и негативный отзыв в гостевой, со своей стороны я поставила ей оценку, что были нек-е неудобства.
Девочки, посмотрите на ситуацию и на фото и скажите: кто прав???
Гореотума
• 19 марта 2015
Ответ дляЗастряла
застежка на женскую сторону. и я в заре таких не помню...
я его покупала в магазине Azza в отделе для мальчиков)
Вот Она Я• 19 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
пускай фиолетовый. у меня у сына есть парочка вещей сиреневых, и шортики светлые и кардиган сиреневый, модно очень, но даже по крою и нарукавниках видно, что модель мальчуковая
да, модель внешне, как мульчуковая, но он действительно застегивается на женскую сторону
Любви вам!• 19 марта 2015
А разве фиолетовый цвет у нас чисто для девочек предназначен? Бред сивой кобылы)))))))) Я понимаю розовый, да.... У моей дочке (с огромным фирменным гардеробом) есть разные цвета, в том числе и синий (платья, кофточки, свитерки), и фиолетовый, и зеленый, и какой угодно! Конкретно эта кофта для МАЛЬЧИКОВ, я реально не вижу ничего для ДЕВОЧЕК! Покупатель НЕ ПРАВ! в данном случае
Гага Газу• 19 марта 2015
Он же застегивается на женскую сторону! Хотя это видно было до покупки по фото, у меня он тоже фиолетовый, хотя модель не очень девчачья)))
ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2015
Ответ дляТоскующая
А застібається то на жіночу сторону!!!
А Вы бы одели такой своей дочке? Я бы нет, и мне всё равно на какую сторону он застёгивается.
Ух ты какая Я• 19 марта 2015
Я хочу такой сыну (мне нужен на 6 лет) Может кто подскажет где купить?
Бармалеина• 19 марта 2015
Ответ дляГореотума
Если вы не знаете что он застегивается на сторону для девочек!!!
То конечно секенд!!!
Гореотума
• 19 марта 2015
Девочки, я его покупала ИМЕННО в отделе для мальчиков и даже не смотрела на какую сторону застегивается, где я обманула покупателя????
Любви вам!• 19 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
вы реально думаете, что ребенку так важно на какую сторону он застегивается???? или вы шутите? ))) И вы думаете окружающие вообще этот факт заметят?? Брядитина Бредятиной...... Ну ей Богу! Люди сошли с ума)))
Блины со смайликами• 19 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
ну даже не знаю тогда, тут уже 50Х50, если цена небольшая, это бу, то лучше наверное покупатель перепродаст, а то за пересылки в две стороны еще одну вещь бу купить можно
Гореотума
• 19 марта 2015
Ответ дляБармалеина
То конечно секенд!!!
у меня даже где-то есть бирки с него, если найду- сфоткаю специально для вас и выставлю, чтобы доказать, что это не секонд))))
Ух ты какая Я• 19 марта 2015
Ответ дляГага Газу
Скорее всего вы правы. Вот аналогичный в другую сторону застегивается https://www.kidstaff.com.ua/tema-12294790.html
Губки-уточкой• 19 марта 2015
Мальчиковый, и даже пусть трижды фиолетовый :) Где написано, что мальчики фиолетовый не носят? Бред...
Вот Она Я• 19 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ну грубить конечно легко, вам виднее((
Тоскующая• 19 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я не кажу про те чи я б наділа. ’На вкус и цвет товарища нет ’. Я кажу про гудзики і колір фото. А в теперішній час і фіолетовий і рожевий чоловіки носять. Мені подобається. А чи вдівати чи ні то кожен сам рішає. Просто якщо колір і справді фіолетовий то Вам необхідно було повідомити про це покупця, от і все. А в яку сторону гудзики застібаються покупець бачив. От і все!!!
Любви вам!• 19 марта 2015
а вам не приходило в голову, что производитель вообще не взял во внимание ЗАМОРОЧКУ на какую сторону сделать пуговицы?
Бесконечность-не предел• 19 марта 2015
вина покупателя....видно сразу-застегивается справа на лево..это женская застежка...надо быть внимательным.
Вот Она Я• 19 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
да в том то и дело, неоднозначная ситуация, покупатель сама по фото не досмотрела, ведь это видно на фото, поэтому не знаю даже, пусть как-то договариваются про компромисс))
Любви вам!• 19 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
еще раз спрашиваю! Вы реально почти все тут думаете что ребенку ВАЖНО или ОКРУЖАЮЩИМ на какую сторону застегивается?????
Тоскующая• 19 марта 2015
Ответ дляГореотума
А про секонд я не розумію. Люди це ж не нова річ. А якщо її носила дитина автора, то це вже і є секонд (другі руки). Купляйте нове!!! Тоді не буде питань секонд чи ні!!!
Гореотума
• 19 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
уже не о чем договариваться)))
ArtPix фотовышивка• 19 марта 2015
Кардиган синий. Точно синий. И точно мальчуковый.
НО даже если бы он был фиолетовый - ОН ВСЕ РАВНО РЕАЛЬНО МАЛЬЧУКОВЫЙ!!!!
Блин, у меня столько классных, в очень хорошем состоянии, вещей после малого остается. Я бы может и рада была продавать, подзаработать какую то копейку... Но так боюсь этих нервотрепок, вот таких вот ситуаций. Боюсь, что какая то мама, прошу простить, дальтоник, перепутает синий с красным - и выставит вот так вот незаслуженно негативную оценку... Понизит рейтинг ни за что...
Автор, Ответьте ей на негативный отзыв просто ссылкой на эту тему. Люди почитают и все поймут. не расстраивайтесь.
Губки-уточкой• 19 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Тем более у покупателя претензии не к пуговицам (прям по Райкину ’Претензии к пуговицам есть?... ’
), а к цвету, а цвет унисекс однозначно
Гореотума
• 19 марта 2015
Девочки, я только сейчас увидела на какую сторону застегивается и мне это, вообще, не важно, т.к видно не вооруженным глазом, что он для мальчиков!!!
Вот Она Я• 19 марта 2015
Ответ дляГореотума
уже не о чем договариваться)))
ну почему, она может написать Админу и изменить оценку, елси вы ее убедите. что и ее вина(невнимательность) тоже имела место быть))
Подмигашка• 19 марта 2015
детские вещи не имеют значения на какую сторону застегиваются,даже взрослые есть в дорогих брендах так же,у меня знакомая модельер,я раз про это спросила,она сказала чушь это про стороны,это еще когда-то такое было в ссср,сейчас такого нет
и фиолетовый и розовый носят мальишки прекоастно-модные цвета,у меня взрослый пацан,так у него есть и фиолетовый и розовый и бордовый и разный,причем тут цвет,фасон имеет значение