Гореотума• 19 марта 2015
Рассудите меня с покупателем)
Купила у меня девочка кардиган для мальчиков Зара оригинал темно-синего цвета ( все фото в живую были в объявлении), когда она его получила, то захотела вернуть из-за того, что он оказывается для девочек и фиолетовый, но это полный бред, так как он реально для мальчиков и совсем не фиолетовый. Я возврат не приняла, т.к моей вины нет.
В итоге выставила мне негативную оценку за сделку(при этом понизив мой рейтинг) и негативный отзыв в гостевой, со своей стороны я поставила ей оценку, что были нек-е неудобства.
Девочки, посмотрите на ситуацию и на фото и скажите: кто прав???
Застряла• 19 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
А покупатель что не видела, что брала, задолбали эти качели, беру не беру, меняйте возвращайте, пусть идет в магазин и выбирает там тогда.
вы знаете только версию автора.
каковы причины возврата на самом деле - никто тут не знает. автор не открывается чтобы мы прочитали гостевую, покупателя в теме нет. пока что все однобоко
Из ДОМа-2 Я• 19 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
да, модель внешне, как мульчуковая, но он действительно застегивается на женскую сторону
100%
Всех анонимов аноним• 19 марта 2015
Ответ дляГореотума
Девочки, это причина для возврата???
Нет. Я б таким вопросом даже не парилась. Читаю темки и в прозреваю от наглости покупателей. Мне даже страшно выставлять тут что-либо на продажу.
Застряла• 19 марта 2015
Ответ дляГореотума
так озвучьте свои мысли по поводу ’классного моего товара№, как вы пишите))))
я думаю,что если бы кардиган был хороший, качественный и в отличном состоянии (если уж он не подошел по цвету/модели) - то покупатель бы его сама молча продала.
я думаю,автор,вы много чего умалчиваете
Из ДОМа-2 Я• 19 марта 2015
Ответ дляГореотума
да, мне тоже интересно, мамочки, у кого девочки-напишите, кто сможет одеть такой кардиган своему ребенку????
Я не одягну, але він справді зашпиляється на жіночу сторону.
Сигарный шланг• 19 марта 2015
Ответ дляЗастряла
вы знаете только версию автора.
Просто здесь сейчас пошла такая тенденция, хотят купить за 3 коп, но при этом что бы их обслужили, как в дорогом бутике, и здравствуйте, и до свидания, и ответь в тод же миг, и отправь сразу после оплаты, а потом когда мы померяем то примите назад.
Застряла• 19 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Знаете, я тут 6 лет продаю вещи своего сына))))) и ни разу не было возврата) хватали вещи и убегали, боясь, что я могу передумать
то значит автор такое гэ продает, если возврат просят.
Ух ты какая Я• 19 марта 2015
Ответ дляГореотума
посмотрев таблицу цветов и могу сказать, что кардиган относится к тону к синему цвету № 220
Да, у меня на мониторе тоже 220. В реале не знаю. И фото необъективно, в условиях плохой освещенности. Нужно фото при естественном свете, т.к. он может быть и 230 и 240 лиловый
А вообще где покупатель? Кардиган унисекс, но пуговицы на левую сторону слегка напрягают, честно.
Вредняжка• 19 марта 2015
блин, допустим с фиолетовым отливом. И что, мальчикам нельзя носить фиолетовый? что попало, чесслово
Чебурастик• 19 марта 2015
Ответ дляVic_Tory
Я писала выше, повторюсь - лично я бы такой кардиган девочке не одела. Но и мальчику бы я не одела этот кардиган, поскольку он застегивается на женскую сторону.
100%
Гореотума
• 19 марта 2015
Ответ дляЗастряла
обоснуйте, что этот кардиган ’Г...’ как Вы выражаитесь!!!!!!!!
Шмоточницаца• 19 марта 2015
Ответ дляМалефисента 2015
ТОЛЬКО для девочки (из-за пуговиц)
и с латками на локтях ?для мальчика на все 100.а вообще создайте опрос.интересно.кто его на девочку оденет.
Ух ты какая Я• 19 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Можно.
Кстати мой сын носит Зара, на внутренних бирках пишут бой? Я не нашла( У меня зара кидс.
Я натуралка• 19 марта 2015
В ZARA в одежде для девочек на бирке написано zara girls
у мальчиков такой надписи нет.
Надувная пыль• 19 марта 2015
Цвет кардигана - это субъективный момент, потому как настройки монитора могут отличаться. Кардиган стопроцентно из мальчишечьей коллекции - я очень люблю детскую Зару и у сына были подобные. Латки на локтях видела только в разделе Boys, у девочек никогда. Покупатель может просить возврат - это его право, но продавец так же в праве отказать, т.к. в описании обмана не было
MasikaKlim• 19 марта 2015
Я б своей не одела даже если б розовый был, эжто чисто мужская модель.
По поводу на какую сторону застегивается: в спортмастере мужу куртку меряли, тоже застегивалась на женскую сторону. Как по мне, то производители и дизайнеры этим вообще не замарачиваются.
Гореотума
• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
реально только сейчас увидела на бирке...хотя еще раз повторюсь: покупала в отделе для мальчиков и у самой сын)
Ответ дляНадувная пыль
Кардиган из коллекции для девочек))))
так что автор обманула сознательно) и бирку она тоже фоткала и не могла не видеть, что там написано
ИМХО, хороший продавец примет возврат.
Сигарный шланг• 19 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Цитата:
Знаете, я тут 6 лет продаю вещи своего сына))))) и ни разу не было возврата) хватали вещи и убегали, боясь, что я могу передумать то значит автор такое гэ продает, если возврат просят.[/cit
я тоже давно продаю, тут и слава богу не было возвратов, но иногда наглость покупателя просто убивает, именно в последнее время.
Гореотума
• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
Кардиган из коллекции для девочек))))
ИМХО, хороший продавец примет возврат.
если бы я это видела, то зачем бы я выставляла это фото в объявлении? покупатель же тоже это может увидеть))) правда?
Гореотума
• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
теперь увидели? ошибку свою осознали? возврат примете?
а Вы мой покупатель, что так интересуетесь или адвокат покупателя?