Гореотума• 19 марта 2015

Рассудите меня с покупателем)

Купила у меня девочка кардиган для мальчиков Зара оригинал темно-синего цвета ( все фото в живую были в объявлении), когда она его получила, то захотела вернуть из-за того, что он оказывается для девочек и фиолетовый, но это полный бред, так как он реально для мальчиков и совсем не фиолетовый. Я возврат не приняла, т.к моей вины нет.

В итоге выставила мне негативную оценку за сделку(при этом понизив мой рейтинг) и негативный отзыв в гостевой, со своей стороны я поставила ей оценку, что были нек-е неудобства.

Девочки, посмотрите на ситуацию и на фото и скажите: кто прав???
Барабасиха• 19 марта 2015
мальчуковый кардиган синего цвета! не знаю какая девочка оденет такой!

Ща как дам• 19 марта 2015
а что изменит наше рассуждения? оценку вам выставили и вряд ли покупатель ее изменит. кардиган реально мальчуковый
ничевока• 19 марта 2015
синий мальчуковый
Дедуськина бабуська• 19 марта 2015
унисекс...Хотя я б такой девочке не одела.
mimi22• 19 марта 2015
мальчуковый , синий кардиган на фото
Vic_Tory• 19 марта 2015
На мой взгляд, кардиган для мальчика.
asoka• 19 марта 2015
для мальчика
автор Гореотума • 19 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
вот именно, я его покупала своему сыночку и одели его пару раз, быстро переросли)
Бармалеина• 19 марта 2015
Это секенд и я бы вернула!!!

sana503princess• 19 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Почему унисекс?) а пуговки?
автор Гореотума • 19 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
просто хочу показать ей эту темку-пусть почитает)))
asoka• 19 марта 2015
у меня дочка. для нее я бы не купила. Не прав покупатель.
Блины со смайликами• 19 марта 2015
это для мальчика, у меня тоже когда-то под заказ икеа рамку клиентка заказала, но фото синяя, других расцветок не бывает, получила она рамку, сказала, что она сиреневая, и попросила вернуть в магазин (цена 55 грн)
автор Гореотума • 19 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Это секенд и я бы вернула!!!
Вы что??? я его покупала в магазине Азза
Борода• 19 марта 2015
Он реально синего цвета, на фото №2 НЕМНОГО фиолетовым отдает, но он все равно СИНИЙ
Vic_Tory• 19 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Это секенд и я бы вернула!!!
Почему Вы так решили?
Морковку дай• 19 марта 2015
ну по цвету - у меня филлетовый
Наверняка• 19 марта 2015
Кардиган мальчуковый, но фиолетовый оттенок присутствует.
Любви вам!• 19 марта 2015
конечно это кофточка для мальчиков! ))) по каким признакам она его идентифицировала как девчачий? Разве есть бантики к примеру? Я вижу простую кофту чисто мальчишескую. Своей бы доченьке такую никогда бы и в мыслях не решила купить, она же для МАЛЬЧИКОВ!

Блины со смайликами• 19 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Это секенд и я бы вернула!!!
она вернуть хочет не из-за того, что секонд по ее мнению, а свитер для девочки
Ща как дам• 19 марта 2015
Ответ дляГореотума
ааа, нгу зовите ее, пусть поймет, что неправа
Брызжу ядом• 19 марта 2015
кардиган мальчуковый как по мне. Но извините да, мой монитор показывает фиолетоватый отлив. Не совсем синий (фото3)! Ультамарин?
Подмигашка• 19 марта 2015
он для мальчика конечно,но цвет у меня не синий а фиолетовый
автор Гореотума • 19 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
пригласила
Vic_Tory• 19 марта 2015
Автор, а цвет кардигана в реальности соответствует тому, который получился на фото?
Тоскующая• 19 марта 2015
А застібається то на жіночу сторону!!!
Блины со смайликами• 19 марта 2015
Ответ дляНаверняка
пускай фиолетовый. у меня у сына есть парочка вещей сиреневых, и шортики светлые и кардиган сиреневый, модно очень, но даже по крою и нарукавниках видно, что модель мальчуковая
Застряла• 19 марта 2015
застежка на женскую сторону. и я в заре таких не помню...
Апочемучка• 19 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
я бы своей тоже не купила бы, но он для девочки. застигаеться на какую сторону, посмотрите
автор Гореотума • 19 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
я его покупала в магазине Azza в отделе для мальчиков)