Краля-Галя• 19 марта 2015
Кто недавно заказывал двухэтажную кровать
Девочки кто недавно заказывал двухэтажную кровать, посоветуйте пожалуйста поставщика. Город Киев или область. И если можно ориентировочную цену. Спасибо
рукиЖимолости• 19 марта 2015
Ответ дляИrina
можно фото и контакты? спасибо!
Тот сайт уже не помню, если честно (просто через поисковик их нашли).
Взрослую заказывали тут, у них цена фиксированная при заказе и без предоплаты. Может, пригодится
Настя Проня• 19 марта 2015
Вот посмотрите, европейский бестселлер
Мы себе не заказывали, т.к. пока нужды нет такой, но видела в живую. Качество хорошее. Если нужен поставщик в Киеве - обратитесь к tohome.com.ua. И через недельку будет в Киеве уже