Выступаю Я.• 19 марта 2015

А Вы любите чужих детей?

Ну со своими всё ясно, хотя, конечно, не всем.) А чужие? Вот стоит ноет в очереди или орет не своим голосом на улице и т.д. и т.п.
бювет_в_обед• 19 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
100%. Я стою и морожусь. Улыбаюсь проходящим людям, пока деть на асфальте валяется. Потом нормально встает и мы разговариваем. Но у нас нечасто такое случалось. Сейчас вообще почти никогда.
Согласна. У меня тоже ребенок 2 года переодически устраивает так званые капризы в очереди. Когда уже спать хочет или на улицу хочет выйти. И никакие уговоры и объяснения в этот момент не помогают. Тоже морожусь. Или мне его нужно по задниуе лупить. Больше раздражают такие темы в советчице. А то они все стоят и раздражаются- лучше б в очереди пропустили))

автор Выступаю Я. • 19 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
моё дитё ведёт себя, почти всегда прилично (бывает конечно истерики, но редко), а вам нужно попить успокоительного, и будет вам счастье!!!!!! Может вы тоже раздражаете окружающих когда стоите с недовольным раздражённым лицом!
Да мне по барабану Ваше дитё и его воспитание в том числе. Я просто нарисовала картину. Людей раздражают невоспитанные дети. И пейте хоть водку.
Невидимка Майя• 19 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Всё таки у вас, проблемы с нервами))))
автор Выступаю Я. • 19 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Всё таки у вас, проблемы с нервами))))
Как скажите))
Купипупсичек• 19 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
воспитывайте своих детей и помните, что окружающие посылают негатив, когда ваше дитё орёт благим матом в общественном месте.
Те кто посылает негатив, его назад и получает, а насчет воспитания согласна, но мы ведь говорим об очень маленьких детях, а тут воспитание не всегда срабатывает. Кстати много раз замечала, что негативно реагируют на детей люди не совсем адекватные и не приятные.
Царевна Лягушка• 19 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А я приседаю возле сына и говорю : Успокойся, давай поговорим. И обсуждаю ту или иную проблему. Если все критично, просто ухожу из магазина без покупок. Деть уже знает, что истерить бессмысленно. Ему 4.
Ну с моими во время истерики говорить смысла нет. Если все происходило в магазине, очереди, закрытом помещении, то я выводила, конечно. Если на улице, то пусть орет на здоровье.
Мои 5 и 7. Никто не истерит. Бывают приступы плохого настроения, но это не истерики.
Купипупсичек• 19 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
100%

Как нефиг делать• 19 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
А специально 2-хлетку в очереди с собой берете? Воспитанием стоит заниматься не на публику. Кричит - выйдите из магазина без покупок, на улице обьясните, что не купили то и то, потому что ребенок кричал и плакал.
Купипупсичек• 19 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Она просто няню и личного повара отпустила и ради прикола решила в очереди постоять, чтобы, как говорится, ощутить все прелести жизни.
Рассказница• 19 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Не люблю не воспитанных детей и терпеть не могу когда мамашки делают вид, что ничего не происходт когда ребенок ведёт себя ужасно!
Как нефиг делать• 19 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ваш сарказм неуместен. В свое время, в декрете, я либо мужа просила что-то купить, либо шла тогда, когда самые маленькие очереди. На почту ходила, когда могла оставить кем-то ребенка, или смотрела есть ли очередь, если не было - заходила. Зачем мучить ребенка, себя и окружающих?
В кафе до сих пор стараюсь малого не брать, т.к. ему скучно и он пойдет с кем-то знакомится. А этот человек может своего на час-два оставил с няней ,чтобы спокойно отдохнуть. Да и вообще, люди туда ходят явно не чужих деток развлекать.
Вобщем я о чем : все мы хотим понимания, уважения, культуры, но почему-то сами следовать этим правилам не считаем нужным и включаем ’яжемать’
Берюковна• 19 марта 2015
Не люблю.
ИзЮмрудная• 19 марта 2015
В основном не люблю. Правда бывают такие симпотяшки обаятельные, что очень нравятся. А больше всего я не люблю тех детей, которые моего ребенка обижают! Они вызывают очень негативные чувства.
Если чужой ребенок орет на улице, то мне жалко маму. И я уже понимаю, почему некоторые мамы не обращают на него внимания и ведут себя спокойно. Раньше думала, что они хреновые матери :)
Ягодка опять• 19 марта 2015
я одних люблю ,одних непереносю ,деяких жалію, істерики чюжих дітей не нервують ,бо знаю що це таке у мене двоє таке закатуют буває
бювет_в_обед• 19 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Я вам больше скажу. Мне за эти 2 года удалось еще и в паспортном столе, и в налоговой с ним побывать.
Да ! Специально ребенка везде тоскаю - делаю ему и себе счастье.
В основном сын ведет себя спокойно и никогда не напрашиваюсь, чтобы пропустили.
Вот стоим мы с сыном в паспортном и люди начинают меня пропускать. Воспитаны они наверное так))
А одна женщина начинает рядом стоящей говорить ’она специально с ребенком пришла’.
Не Вы , случайно, были?))
Купипупсичек• 19 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Я тоже не таскаю по всюду своих детей, но я могу себе это позволить. К сожалению, не у многих мам есть такие возможности и няню нанять для кого то просто на уровне фантастики. У многих нет мам и бабушек, мужья работают до поздна и единственный способ скупится на обед, это стоять с малышом в очереди. Главная проблема нашего общества, это не плачущие дети, а не воспитанные и черствые взрослые, которые такую маму с маленьким плачущим ребенком никогда не пропустят в очереди. Я уже не говорю про общественный транспорт, когда заходишь с двумя малышами в метро, а все сидящие тетки и мужики начинают делать вид, что тебя не замечают.
Как нефиг делать• 19 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Не Вы , случайно, были?))
Конечно, я, вся такая черствая и невоспитанная
бювет_в_обед• 19 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Вы достойны уважения!
У меня, к большому счастью, капризы случаются редко. Но всех ситуаций не избежать)
И бабушка, и муж есть. Но они не могут покинуть работу в нужное для меня время.
И молоко иногда резко заканчивается, и госучреждения работаю по расписанию))
Вот и бывают разные ситуации. Как я благодарно, когда на моем пути встречаются люди с такими мыслями как у Вас!!
Милашка-оторвашка• 19 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
Тут была темка, как справляетес с истериками - большинство отписалось, что игнорят и уходят:)
И их сильно бесят люди, которые вмешиваются в ’воспитательный’ процесс и пытаются успокоить ребенка, потому что он всех уже дотал.
хорошо бы чтоб уходили как пишут

Милашка-оторвашка• 19 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а елси он орет не потому что шоколадку не купили, общественностью все равно пошлет негатив - в чем логика воспитания?
Простецкая• 19 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
+1 мои мысли.
Станет морозится, ребёнок орёт лопается. Ну поговори ты с ним, ну объясни чего не идете/не покупаете что-то. Ан-нет тупо мороз
А меня раздражают такие умные, кторые точно знают как воспитывать чужих детей. Какое ваше дело вообще?
Люблю кетчуп• 19 марта 2015
чужих детей не люблю, и любить не обязана, просто всегда относилась спокойно и с пониманием. чьи-то дети умиляют, чьи-то оставляют равнодушной. полгода назад у соседей родился вечноорущий младенец. складывается ощущение, будто он не спит, не ест, (и даже не кричит), а всё время истерически орёт. просыпаюсь каждую ночь по несколько раз, замечание не сделаешь.. дети начинают постепенно раздражать
Левый Локоть• 19 марта 2015
Ответ дляАня 26
Мне совсем все-равно чужой он илинет.Я ко всем деткам отношусь спокойно,не могу сказать что их люблю и тд,но точно не раздражают!!!
Вот и я такого мнения
Подставка для припева• 19 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Меня раздражает жутко((
и что? ваш ребенок тоже кого-то жутко раздражает, а может и того больше. все цыклично в нашей жизни

мне, например, по барабану... смотрю за собой и своим ребенком.
Спасатель Малибу• 19 марта 2015
Ответ дляПростецкая
было бы не наше дело, если бы дети тех кто думает как вы, не орали и не закатывали истерики при нас... Какие мамы такие и дети...
Простецкая• 19 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну вы же не знаете какой ребенок, все они разные, моя пока не поорет и слушать ничего не будет, потомупосле слова НЕТ или НЕ КУПИМ , я жду пока она перекричит, потом объясняю почему и мы идем дальше. И в это врямя такие как Вы испепеляют мненя осудительными взглядами.
Простецкая• 19 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы хотите сказать что ваш ребенок никогда не истерил на публике?
Спасатель Малибу• 19 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Согласна, не знаю какой ребенок,но есть елементарные понятия этики и правила поведения в общественных местах. Не берите своего ( не лично Вам, а имею в виду ребенка который так себя ведет) в магазин и другие места.Никто не должен страдать от того, что в какое то время мама перестала находить общий язык со своим дитем.
Сосулька• 19 марта 2015
Оу, какая интересная тема.
Меня дети раздражают, когда мешают моему ребенку. А так я их всех люблю, но я больная на голову мамашка.

когда мой был младенцем меня бесили детсадовские монстры, которые сопливой мордой заглядывали в коляску, то орут возле моего спящего, то кашляют.

когда мой стал детсадовским, я стала не любить младших школьников. И на батуте они моего зайчика затопчат, и словам плохим научат.

Теперь мой школьник. И бесит меня в парках всякая малышня под ногами, когда мой красавчик несется на велосипеде.

Мы мамки такие.
Ширли-Мырли• 19 марта 2015
нет, не люблю.
но стараюсь быть терпимее в своих мыслях. ведь чужие детки тоже для кого то солнышко.