Выступаю Я.• 19 марта 2015

А Вы любите чужих детей?

Ну со своими всё ясно, хотя, конечно, не всем.) А чужие? Вот стоит ноет в очереди или орет не своим голосом на улице и т.д. и т.п.
гражданинГрубиян• 19 марта 2015
А ещё бесит когда мамашки в очереди стоят с ребенком и на всю очередь кричат Успокойся, только для того что бы обратить на себя внимание.

Стриптизерка• 19 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
Так это же их ’модное’ воспитание: игнорировать истерику.
Вот это я от жизни отстала
Как нефиг делать• 19 марта 2015
Отношусь к чужим детям ровно, иногда прям такое солнышко, что могу и умилится. Больше раздражает, когда деть невоспитан, а мама с блаженным выражением лица, считает, что ее мася просто очень общительная и коммуникабельная.
Pogotowie• 19 марта 2015
Я отношусь терпимо и с пониманием. Всегда помогу если в этом есть необходимость. Но реально люблю только своих собственных, хотя чужим моя любовь и не требуется, вполне достаточно толерантности и человечности.
Купипупсичек• 19 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
А Вы знали, что детский плач признан учеными самым раздражающим звуком на земле?
Знаю, когда спать хочется, а он плачет- это самый раздражающий звук. Но это не значит, что я детей не люблю, а если чей то рбенок в очереди плачет, то мне очень маму жалко, вот и все)
лаМпочка• 19 марта 2015
Нет, не раздражают. Но вот ситуации, как вчера бесят. Идем с кумой с коляской (ее малой 10 мес), подбегает ребенок к коляске лет 6 и прям в лицо ребенку: Бу и махает руками. Мамаша ни слова ему не сказала. Вот такое бесит
Нарисовалось• 19 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
Вот это я от жизни отстала
Тут была темка, как справляетес с истериками - большинство отписалось, что игнорят и уходят:)
И их сильно бесят люди, которые вмешиваются в ’воспитательный’ процесс и пытаются успокоить ребенка, потому что он всех уже дотал.

Заместитель Анонима• 19 марта 2015
некоторые мне очень нравятся)
многие раздражают, но это вина родителей, что не дали им должного воспитания, остальные-пофигу.....
Купипупсичек• 19 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А что для вас невоспитаность ?
Царевна Лягушка• 19 марта 2015
Разные дети - разное отношение. Не люблю толстых, тупеньких, невоспитанных. Не то, чтоб не люблю даже, у меня какое-то брезгливое отношение к таким. А милых, умных, веселых люблю)
Дети орущие в очереди меня не раздражают ничуть. А вот орущие на них мамы раздражают и очень.
Пишущаяся• 19 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
+1 мои мысли.
Станет морозится, ребёнок орёт лопается. Ну поговори ты с ним, ну объясни чего не идете/не покупаете что-то. Ан-нет тупо мороз
сложновато объяснить орущему ребенку, который добивается своего, почему ты не идешь и не покупаешь.
в такие моменты они никого не слышат. есть одно - я хочу и мне не дали, значит буду реветь.
просветительские беседы всегда откладываю. когда он уже успокоится. так продуктивнее.
опытным путем установлено, что чем больше в такие моменты моему ребенку пытаешься что-то объяснить, тем громче он плачет.
поэтому мне все равно кто что подумает)))
слава Богу он уже перерос такие капризы.
лучевая терапия• 19 марта 2015
Орущие и падающие на пол раздражают, а остальные безразличны у них есть родители и родные, которые их должны любить, но в помощи ребенку если он у меня ее попросит или увижу ситуацию, что надо помочь то не откажу никогда.
Купипупсичек• 19 марта 2015
Ответ длялаМпочка
А тому ребенку сколько было?
Бубль Гум)• 19 марта 2015
Чужих любить и не нужно))) своих нужно любить. Чужих я воспринимаю спокойно, если балуется орет - меня это не волнует, главное, чтобы мои вели себя прилично. Но если не воспитанный ребенок влезет на мою ’территорию’, например будет бить ногой по моему сидению в транспорте или обижать моих детей, то моей толерантности сразу же придет конец, первый раз вежливо делаю замечание мамаше, второй раз будет мамаша переляк отшептывать у себя и у ребенка.
лаМпочка• 19 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
А тому ребенку сколько было?
какому?) Я написала, что в коляске 10 мес, подошел лет 6
Белый Лосик• 19 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
А тому ребенку сколько было?
так она же написала, лет 6
Царевна Лягушка• 19 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
100%. Я стою и морожусь. Улыбаюсь проходящим людям, пока деть на асфальте валяется. Потом нормально встает и мы разговариваем. Но у нас нечасто такое случалось. Сейчас вообще почти никогда.
Как нефиг делать• 19 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
А что для вас невоспитаность ?
Из последнего : в ресторане ребенок лет 4 гулял между столами и приставал к людям, мама с подругой мирно беседовали и поглядывали как остальные не могли сказать ребеку : Ты мешаешь; плач-крик в магазинах ( почему нельзя присесть и успокоить ребенка или просто выйти без покупок?
Купипупсичек• 19 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
100% согласна

Мао_Мяо• 19 марта 2015
меня раздражают взрослые, когда не обращают внимание на негативное поведение малыша в магазине или на площадке, вот таких мамаш иногда хочется стукнуть. А детки - чего раздражаться? Ведь мы все мамы, а другой малыш - он тоже чей то драгоценный пупс, просто сейчас он несчастен из за не купленной шоколадки или из за другой мелочи. Просто вы хотите что бы на ваше драгоценное чадо смотрели высокомерно и с презрительно раздражительной гримасой? Вот вам и ответ.
Пишущаяся• 19 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
мой слава Богу лежачих забастовок не устраивал)) Их любила дочка моей подруги. Забрали ее из сада, она там что-то просила купить, 10 штук. а купили 2, идет ноет, подруга стоит насмерть. Малая ложилась и начинала реветь. как белуга.
Реакция проходящих мимо людей была разной - от понимающих, до ’мать-ехидна
Мы отходили в сторонку. малая немного полежит, поймет что зрители не реагируют. вставала. отряхивалась и шли себе дальше. ей где-то года 3 тогда было.
Нарисовалось• 19 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
О, в кафе вообще отдельный разговор. Частое явление. Просто окружающие - няньки для ребенка, все обязаны им умиляться и развлекать.
Купипупсичек• 19 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
bunya2809• 19 марта 2015
Нет
Невидимка Майя• 19 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Меня раздражает жутко((
лечите нервную систему
автор Выступаю Я. • 19 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
лечите нервную систему
воспитывайте своих детей и помните, что окружающие посылают негатив, когда ваше дитё орёт благим матом в общественном месте.
Как нефиг делать• 19 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я приседаю возле сына и говорю : Успокойся, давай поговорим. И обсуждаю ту или иную проблему. Если все критично, просто ухожу из магазина без покупок. Деть уже знает, что истерить бессмысленно. Ему 4.
с_переулочк­а• 19 марта 2015
если совсем рядышком стоит возле меня, то заговариваю с ним)))) только не в русле ’заберу тебя к себе’ а о чем то детском и хорошем)
Купипупсичек• 19 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
О, да вы агрессор, а если та вторая мамаша сильнее окажется?
Невидимка Майя• 19 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
моё дитё ведёт себя, почти всегда прилично (бывает конечно истерики, но редко), а вам нужно попить успокоительного, и будет вам счастье!!!!!! Может вы тоже раздражаете окружающих когда стоите с недовольным раздражённым лицом!