Выступаю Я.• 19 марта 2015

А Вы любите чужих детей?

Ну со своими всё ясно, хотя, конечно, не всем.) А чужие? Вот стоит ноет в очереди или орет не своим голосом на улице и т.д. и т.п.
Спасатель Малибу• 19 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Вы хотите сказать что ваш ребенок никогда не истерил на публике?
один раз было.. и то это был протест лично мне.. просто настаивал на своем,то так чтобы орал или истерил ( я понимаю что Вы можете не поверить мне) не было ни разу. Может надуться, обидеться.. потом попытаться со мной не разговаривать ( сыну сейчас 6,5 лет) но истерик - никогда

Простецкая• 19 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Согласна, не знаю какой ребенок,но есть елементарные понятия этики и правила поведения в общественных местах. Не берите своего ( не лично Вам, а имею в виду ребенка который так себя ведет) в магазин и другие места.Никто не должен страдать от того, что в какое то время мама перестала находить общий язык со своим дитем.
Как это не берите? Оставлять ребенка одного дома что бы не раздражать нервных теть? Я отлично нахожу общий язык со своим ребенком, но вот такой у нее харрактер. И как же я научу ребенка этим элементарным правилам, если буду держать в изоляции? Раз поорет, другой поорет и поймет что так нельзя и это ничего не дает...
Спасатель Малибу• 19 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Ну вы же не знаете какой ребенок, все они разные, моя пока не поорет и слушать ничего не будет, потомупосле слова НЕТ или НЕ КУПИМ , я жду пока она перекричит, потом объясняю почему и мы идем дальше. И в это врямя такие как Вы испепеляют мненя осудительными взглядами.
перечитала.. хотя мне импонирует ваше отношение - в плане ’ потом объясняю почему’...
Непостоянная постоянность• 19 марта 2015
Терпеть не могу чужих детей, лет с 12 у меня нелюбовь к маленьким детям)) Из чужих детей только процента 1-2% вызывают умиление или нравятся, остальные - безразличие или раздражение. При этом, чтоб меня раздражать, не обязательно истерить))) Я просто не люблю чужих детей. Кстати, истерика чужого ребенка меня не всегда бесит, т.к. один из способов борьбы с истерикой - её игнорирование, значит - мама должна игнорировать, а не успокаивать.
Но мой ребенок - лучшее в моей жизни, моё счастье, мой смысл, моя самая большая любовь!
Мексиканочка• 19 марта 2015
раньше раздражало, сейчас стараюсь больше смотреть за собой и своими детьми - к чужим остаюсь равнодушна - у них есть родители - пусть разбираются.
Спасатель Малибу• 19 марта 2015
Ответ дляПростецкая
ну , я так, поняла, если бы раз,другой то вы бы об этом даже не вспомнили.... А почему не брать- дело даже не столько в нервных тетях хотя , вы правы, изоляцией точно не научишь... вообщем по теме: мой не орет, когда другие орут - бесит.. особенно бесит когда дите орет а мама на морозе...
Меряно-перемеряно• 19 марта 2015
Раздражают

Простецкая• 19 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Меня тоже бесит при чем когда орет моя, бесит сильнее чем когда орет чужой, но что делать...
Почемучка• 19 марта 2015
Я всегда оиношусь с пониманием..у меня тоже по разному бывает..и мне всегда хочется помочь родителям и деткам, что б они успокоились.А насчет люблю чужих детей..есть такие детки,котрорых невозможно не любить..но таких не много.А если вообщем то плохих детей не бывает-бывают плохие родитель!)))
Почемучка• 19 марта 2015
Меня пугает мнение многих..Господи сколько же негативных людей...ведь Ваши дети тоже кого то раздражают..почему тут столько злых женщин... у меня нет слов!!!
Люблю кетчуп• 19 марта 2015
Ответ дляПочемучка
ну не факт, что каждый человек, который не любит другого - злой. уставшую и вымотавшуюся мамочку и свой может некоторое время раздражать. я выше писала, что не люблю чужих, но кто меня знает, всегда доверит мне своего дитя, зная, что я добрейший души человек, мухи не обижу, и за дитём прослежу как надо.
Спасатель Малибу• 19 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
воть воть!!!! просто очень много мамочек для которых свое дите - такое идеальное, вот пример у нас во дворе: 2брата двойнята, их мама - вечно с влюбленными в них глазами, мальчики на голову выше и шире на пару размеров в плечах одногодок... нормальный разговор для них - ’вот если бы мне съесть твои мозги’... детям по 6,5 лет... летом один из них посреди площадки вытягивает писюн и начинает писять прямо на другого мальчика штаны... мама этого другого мальчика говорит маме этих двух( я бы не говорила, я бы действовала): Катя ( Маша, Оксана, Света) твой сын нассал на моего!!! На что мама отвечает ( не изменившись в лице и не уберя с него влюбленной улыбки) Разве можно такие слова говорить, что это значит НАССАЛ??’ ......... Дети разные, но есть откровенно невменяемые... и виноваты в этом их родители....
СовНарКом• 19 марта 2015
нет, отношусь нейтрально и никак
Меряю от единицы• 19 марта 2015
До рождения детей меня детские истерики мягко говоря раздражали, сейчас конечно смотрю на это другими глазами. Вот недавно поехали мы до свекрухи в другой город на автобусе, малому год и 8 мес, как зашелся в истерике дикой ничего не могу сделать, орет так аж синий, я и растерялась, со старшей не было проблем, всегда засыпала в автобусе, а тут был такой пипец. Короче орал пока не отрубился от бессилья, так на меня весь автобус оглядывался раздраженно, цокали, все тихо ненавидели)))
НеКонец-Света• 19 марта 2015
Зачем мне любтить чужих детей ?

А ноющие без причины разражают очень сильно.
Рыжик-пыжик• 19 марта 2015
начала понимать, что да, люблю. Раньше не выносила.