kichuta• 19 марта 2015

негативный опыт контрацепции

Девочки! у кого был негативный опыт контрацепции? кто забеременел с перевязанными трубами? со спиралью? Может кто-то сталкивался с народными средствами контрацепции?
torimaks• 19 марта 2015
Послущаю
Miami Ink• 19 марта 2015
я забеременнела с презервативом понятия не имею, как такое может быть
и родила чудесную дочку!
Yuliamih• 19 марта 2015
Пользовались свечками ’Эротекс’. Сейчас ребенку 4,5 )))))
ДеткамМама• 19 марта 2015
как-то странно звучит выражение - негативный опыт контрацепции. Большинство рожают пркрасных малышей, значит, не негативный, хотя, в случае аборта, то, конечно, да, негативный.
автор kichuta • 19 марта 2015
Ответ дляMiami Ink
и родила чудесную дочку!
как можно с Вами лично связаться и обсудить Ваш случай? напишите мне плиз, kichuta@ukr.net
torimaks• 19 марта 2015
Ответ дляMiami Ink
и родила чудесную дочку!
скажите, а тест Вам сразу показал?
Nata Li• 19 марта 2015
Ответ дляYuliamih
Та же история. Дочку в шутку Лавандой называю
Yuliamih• 19 марта 2015
Ответ дляNata Li
А мы с мужем прикалывались, что это такие сперменаторы )))) Одолеют любую преграду )))
Nata Li• 19 марта 2015
Ответ дляYuliamih
Я просто забыла, что мыться с мылом нельзя после их использования. Как оказалось, эта моя оплошность - к лучшему, так как я вряд ли бы решилась на ещё одного ребёнка после кесаревого сечения.
Yuliamih• 19 марта 2015
Ответ дляNata Li
)))) Второй раз тоже кесарево делают?
Nata Li• 19 марта 2015
Ответ дляYuliamih
)))) Второй раз тоже кесарево делают?
Обязательно, если маленький разрыв между родами (у меня он меньше 2 лет). Я сразу же договаривалась о плановом кесарево, наученная первыми родами.
Yuliamih• 19 марта 2015
Ответ дляNata Li
понятно )))