Фрося_Бурлакова• 19 марта 2015

Где лучше чем на кидстаффе???

Девочки достало уже, где вы еще торгуете кроме стаффа?
Сил нет, товара много в наличии, обуви много. НО или мне не везет или так и есть по ходу.
Всегда, абсолютно все всегда выискивают ну самое дешевое из самого дешевого и торгуются, торгуются и "мы передумали")))))))
Ставила дороже, вдруг тут есть кто богаче, не помогло.
Всем обязательно нужны замеры несчастных бодиков по 55грн на 3-6мес, хотя я их продавала по 99грн в магазине своем (закрыла) год назад!!!
Ну это же не серьезно просто. Вы же видете как все доржает!!!
Девочки это только кидстафф такой??? А сландо, клумба?
Или это таки жизнь такая?
babybaby• 19 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
и я из Днепропетровска)
драсьте!

Патриоточка• 19 марта 2015
скажу то е из Днепра и если что продаю на ОЛХ улетает быстро а тут мертвая точка.. И уже заметила на других сайтах цены мин. на 5 % ниже чем на Кидстафе
Фрикаделька• 19 марта 2015
Ответ дляbabybaby
приходите в лес звучит устрашающе, я из Днепропетровска долго идти буду!.. эх придется своих птичек слушать. лол
загуглите город Буча--и Вы увидите наш маленький Париж!!!
город занял по качеству жизни второе место прошлым годом))
Вот так))спасибо нашему меру))ну и муж мой--рядом с ним))
babybaby• 19 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
да куда ниже? хотя может смотря на что...
Гага Газу• 19 марта 2015
Мне ещё нравится Пром. Там можно вещи и подороже выставлять.
2 года работаю устраивает на 100 %
prom.ua
Патриоточка• 19 марта 2015
Ответ дляbabybaby
ну пример на днях сумку купила разница в 60 грн. на одну и ту же модель здесь и на Клумбе.. может случай может разная закупка но вот так вышло..
Гага Газу• 19 марта 2015
Мне на клумбе не сильно нравится, хотя тоже выставляю там товар.
Самая СоветЧиваЯ• 19 марта 2015
Задело за живое про бодики)))
Выложите замеры, да и дело с концом

Я искала сыну бодики, и просто ошалела всем продавцам задавать один и тот же вопрос, про замеры.
У меня ребенок не вписывается в стандартные своего возраста, так мне что теперь, не глядя покупать только потому что дешево?

А с продажами, думаю, никто не шикует, время такое настало, что сто раз подумаешь, а потом уже купишь
Смячиком• 19 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
http://shafa.ua/new
ой, не смешите насчет шафы, там только пару платьиц продать можно, а 100 объявок будут неделю модерироваться

Фрикаделька• 19 марта 2015
Ответ дляГага Газу
я выставляюсь на всех площадках--каждый день есть продажи
ну и плюс-у меня свои магазины в торговых центрах Киева
Фрикаделька• 19 марта 2015
Ответ дляСмячиком
не скажу Вам пока--я только вчера туда пришла)))
надо использовать все возможности!))
Смячиком• 19 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
надо использовать все возможности!))
я еще месяц назад пыталась - как пришла, так и ушла, бредовый сайтик(
Гага Газу• 19 марта 2015
Ещё мне нравится zakupka.com
Синди Кроуфорд• 19 марта 2015
Ответ дляМамулька
И колготок: длину,ширину в поясе,длину стопы,длину от промежности до стопы
О, колготки это особый кайф, продаю разных производителе, все тянутся по разному, не , блин, меряйте( начала таких покупателей игнорить)
Гага Газу• 19 марта 2015
Мне нравится
prom.ua и zakupka.com

Кто-то ещё выставляется на этих сайтах?
Подметайло• 19 марта 2015
Странно. Я только покупатель. Покупаю только здесь, ни на олх, ни на клумбе ни разу не была. Покупатель я хороший - и рейтинг, и отзывы. Покупаю только новое, недешевые вещи и игрушки. Вот вчера купила три кросс-боди для мамы и подружек на 3500, сегодня - кеды за 700. А вы считаете, что меня не существует? :-)
Подметайло• 19 марта 2015
За 5 лет покупок здесь запросила замеры аж один раз - талию в.детском праздничном платье. Я поняла, я йети :-)
АлывердЫ• 19 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
живу по принципу--хорошо там,где Я!
Рекомендую настоятельно!работает только во благо мне))
Классс!!! воспользуюсь советом!
Фрикаделька• 19 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Классс!!! воспользуюсь советом!

Гербалайф и Ко• 19 марта 2015
А если бодик стоит 55 грн., то его покупать надо без замеров, гадая, налезет он на малыша или нет? Получается, надо покупать, боясь задать продавцу вопрос, а потом, когда окажется, что вещь мала ни о каком возврате даже не мечтать, выбросить тот бодик и потратить еще 55 грн. на покупку нового.
Повелитель интернета• 19 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
так Вы напишите в объявлении что замерв колгот не делаете, и спокойствие, всё равно Ваш покупательприйдёт)))
проверено....
Мамулька• 19 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Если еще учесть ,что цена колготок,как не дорогой цены носки
И ник мне в тему
Крапипопка• 19 марта 2015
Ответ дляСмячиком
я сегодня попробовала создать там объявления, вроде про модерацию даже ничего не писало)))) по крайней мере просмотры в объявлении сразу были...
Можете объяснить какая там система, когда они тогда модерируют?
ЦыбаФу• 19 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
в своем доме в Лесной Буче))
приходите ко мне в гости)) на Тарасовскую))
ХдеЯсь?• 19 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Вы-исключение! Очень приятное и очень редкое исключение!