КаРаКаТиЦа• 19 марта 2015
Девочки, с ума схожу. Сама себя съедаю догадками, вопрос очень щепетильный.
Вообщем ложились спать с малым. Он стал мнет писюн(сори). Я тала говорить что так нельзя, и так никто не делает. А он мне такое выдал что я офигела. Говорит "Дед меня так трогал". Пишу и руки трясутся от такого. Я начала выспрашивать, что да как. Говорит он больше не будет.Я уже всю ночь не спала. Не знаю что мне думатт, накрутила уже себе.
Мини-бикини• 19 марта 2015
Автор,я пропустила сколько лет ребенку, но сам ребенок не мог сложить историю про п...н, про деда, и про трогание. Это не та тема, которая интересует ребенка. Да, маленькие дети мастурбируют, но, кому это нравиться об этом говорить не станут, тем более деда приплетать. Придумать про бандитов, про выстрелы - это по мальчишески, но про трогание дедом ,маловероятно.
Малая еще та• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Девочки позвонила только что мужу. говорит что то психолог может сделать
в смысле не хочет сына вести к нему?
После 18• 19 марта 2015
Боже, я не верю, что такое может быть! Он же не совсем из ума выживший старикашка, это кошмар... Это ж родной внук. Не верю и все! Но, то что он сказал, что такого вообще не было настораживает... Вот с какой стати ребёнку придумывать это...
Жирафовое варьенье• 19 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
девушка, тут в корне вопроса не комфорт Автора, а безопасность и здравие сына
пока такие как Вы думают легке и комфорте, дети становятся объектами издевок
Я писала о комфорте??? Автор пришел спросить совет,так и давайте нормальные советы,а не стращайте! не надо придумывать,додумывать что может быть. И еще,лично Вам- не обобщайте,не надо бросаться фразами ’..пока такие как вы’вы меня не знаете ичай мы с вами не пили.
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
в смысле не хочет сына вести к нему?
да не хочет
Яичница с беконом• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
мой вывод, наверное поверю деду, но решила телефон приобрести детский. там есть функция, могу позвонить на него, и послушать что вокруг творится
что за телефон детский? тоже такой хочу дочке
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
выше кидала ссылку где то
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
а что предлагает делать?
ничего не предлагает. мы оба в ступоре, не знаем как поступить лучше
Остановщица• 19 марта 2015
Почитайте ’ Как защитить ребенка от растления и сексуальных домогательств ’
и другие статьи в этом ЖЖ
Мини-бикини• 19 марта 2015
Быть-было, скорее всего, но у деда могло не быть сексуальных замыслов. Могли быть замыслы, но теперь он побоиться что-либо вытворить такое. Сына похвалите за доверие к Вам и скажите, что он и дальше должен все Вам рассказывать. А деду скажите, что если и не было ничего, то пусть не делает двусмысленных движений в сторону мальчика.
Малая еще та• 19 марта 2015
у меня тоже в памяти отложилось такое что-то. Только я тогда не поняла до конца и тоже маме не говорила
лет 10 было может
помню что папа пришел откуда-то немного выпивший, и вроде как в магазин собирался идти. А поскольку после гостей был и хорошо покушав, но новые штаны не сходились полностью
и помню, что он выходит в коридор и типа хаха, не налазят штаны. Ну я так улыбнулась, а потом говорит может ты присядешь и попробуешь их застегнуть (обычные мужские брюки, ширинку). еще веревочку какую-то давал
я что-то невнятно ответила типа как так и не получится. Короче никто никуда не ставал и не застегивал, но мне все это показалось странным
после того как-то очень холодно общалась с родителем, вечно как-то опасаясь вроде
и еще не нравилось, что оценивал сверху вниз как врозлеть стала, или о фигуре что-то гворил
но тоже ничего такого не было, действий никаких и как-то все забылось, замялось
но наверное тоже стоило тогда маме сказать
лет 10 было может
Парасюха• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ведите сами. Мужики, они такие - для них все эти психологи и прочие, это что-то подозрительное... будут тянуть до последнего. Отведите сами, а потом обсудите вместе результат. Что в этом такого - посоветоваться?
палка-копалка• 19 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Вы оправдываетесь, причем действительно бурно. Я ничего извращенного не подумала, но то, что Вы описывали, Вы должны были оставить при себе. Это не то, что выносят на общее обозрение. Для Вас это ми-ми-ми, а для других - отвратно, честно. Именно потому, что это чужой ребенок.
Может вы уже успокоитесь со своей больной фантазией? Если при словах: поцелуй мамой ребенка, вам отвратно, то задумайтесь о своем психическом здоровье.
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
блин, а че делать тогда? без психолога непонятно как к проблеме и подступиться... если ниче не было зазорного, то чего бы папе вашему отпираться? сказал бы что такое было и зачем. сын придумывать такое вряд ли стал.
66сезон666серия• 19 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Здесь дело не только и не столько в общении с дедом, тут еще зависит как мама себя поведет
мама умничка, она собирается к психологу, ей подскажут где найти точку опоры и как дальше себя правильно вести.
Не фиксируясь на произошедшем, но и не делая вид, что ничего не произошло.
Как бы я хотела отмотать время и вернуться на много лет назад, Вы не представляете, каким грузом лежит на мне (
Все поправимо и все в ваших руках !
Малая еще та• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
не идите на поводу у мужа
тем более психолог же не будет прямо спрашивать ’Мальчик, тебя дед за писюн трогал?’
все делается без вреда для ребенка, пусть не жалеет муж себя, что он в шоке, а лучше подумает о сыне
Дядя Жора• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
да не хочет
А вы сама поиграйте с ребёнком мягкими игрушками в семью.не сегодня....дня через два- три. Моделируйте всякие ситуации. Завтрак,прогулка,игры, а ребёнок сам включился в игру. И когда разыграетесь подкиньте ситуацию с мультикаи и дедушкой. Смотрите внимательно,возможно в игре и ничего не проскочет,но ребёнок внутренне напряжется,пропадает улыбка,руки в общем просто понаблюдайте в игре. Так вы больше узнаете,чем спрашивать его постоянно. Может пытаться в ответах что свойственно детям,а вы решительно что придумал все.
Скорая помощь• 19 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
не идите на поводу у мужа
вот согласна от начала до конца.
Жена миллионера• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
по моему ему денег жалко, да и наверно опять это слово..’стыдно’
Булку Дай• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
выдумщик (дедушка про сына)? блиин!
меня это насторожило
как по мне, лучше бы психанул
меня это насторожило
как по мне, лучше бы психанул
Булку Дай• 19 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
не думаю в нашей семье деньгами ведаю я, и если я считаю что мы это можем себе позволить он не перечит. Стыдно может быть, если честно мне тоже стыдно
КаРаКаТиЦа
• 19 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
автор, пожалуйста не оставляйте ребенка с дедом больше!!!!!
сегодня забрал его дед
Жирафовое варьенье• 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
для начала-успокойтесь!!!в спокойном состоянии вы сможете принять правильное решение, в панике-нет. Наблюдайте за поведением ребенка, пусть с дедушкой пока не видится пару дней. Больше внимания уделите малышу, а когда полностью успокоитесь, сможете подобрать психолога, поговорите с мужем, только с малышом больше эту тему не поднимайте, говорите как вы его любите, обнимайте почаще, слушайте что он вам говорит, говорите ему о том, что вы с ним самые близкие люди, и все друг другу надо рассказывать, делиться самыми большими тайнами.все будет хорошо!
Нашли в капусте• 19 марта 2015
ох, сильно он за ним труситься(((( раз вы верите своему отцу, и не верите ребенку, возьмите камеры в аренду, установите их у себя дома, и пусть после сада идут к вам.
Безникая• 19 марта 2015
Ответ дляInka05
сколько сыну7 мой не врет...дети не могут таткого придумать.
мой сын в три года сказал что Даша Иванова его за писю дергала. его и Владика.
аккуратно попробовать распросить у сына наверное - деду ребенка не давать. пока так точно
да расскажите
Мой такого нафантазирует,волосы дыбом
По факту- автор,дед могу переодевать ему трусики и поправить. После купания если не вытереть тщательно досуха,то писюн может прилипнуть к телу
Мой такого нафантазирует,волосы дыбом По факту- автор,дед могу переодевать ему трусики и поправить. После купания если не вытереть тщательно досуха,то писюн может прилипнуть к телу