Усатая полосатая• 14 марта 2013
Где можно купить хром?
Усатая полосатая
• 14 марта 2013
только в Белорусии можно заказать, интересует где в Украине можно купить
Усатая полосатая
• 14 марта 2013
или я недопоняа, или это не те препаратты
Мне нужен хром, чтобы от него не хотелось сладкого, это БАД
Дуняша• 14 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
ну так хром, он и в Африке хром;) можете в аптеках поискать, можете с айхерба заказать, это все-равно хром. Сейчас бадами называют и витамины, и травки, и микро- макроэлементы
Дуняша• 14 марта 2013
из описания с айхерба
Хром является важным микроэлементом, который работает с инсулином, чтобы поддерживать нормальный уровень глюкозы в крови
т.е., он поддерживает уровень сахара в крови, поэтому Вам не хочется сладкого. Вы берите препарат хрома, где Вам удобно, и пробуйте;)
Усатая полосатая
• 15 марта 2013
Ответ дляrita_margarita
у меня, для консультации пишите в личку.
Написала