Фиктивная• 19 марта 2015

Мами ну дуужжеее активних хлопчиків віком 4,5 роки які красовки ви придбали ?

в мене дитина настільки активна ,не втсигаю дивитись)Одним словом він грає у футбол на самокаті весь перед красовок стирає..я сижу в сумліннях.які красовки вибрати...Завжди брала некст..але тепер це дорого для того щоб їх знищити за 2 місяці..
Що ви берете ?
Аль_де_Барановна• 19 марта 2015
а в чем проблема для самоката взять по-дешевле кросовки или убивать до последнего какие есть?

УраганнаЯ• 19 марта 2015
у меня норм достаток, но вот желание экономии взяло верх, купила ка кто за 50 гран в Ашане, до сих пор носим, за такую цену шикарно, хоть по 5 пар покупай.
всемВсёИмного• 19 марта 2015
New Balance обожаем :)
автор Фиктивная • 19 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
та зараз і дешевого нема нічого
автор Фиктивная • 19 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
New Balance обожаем :)
яка ціна?
автор Фиктивная • 19 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
в нас з цим самокатом ціла морока,відколи купили десь їдемо машиню,самокат їде в багажнику з нами,в магазин він на ньомуНіколи не могла б собі подумати )
всемВсёИмного• 19 марта 2015
Ответ дляФиктивная
яка ціна?
сейчас брала за 500 грн. на распродаже в фирменном магазине
автор Фиктивная • 19 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
аа..ну це явно не для нас
автор Фиктивная • 19 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
мені була чудова пора це літоМи мали 2 пари кроксів на такі випадки,прийшов додому помив і все

Я не Тролль• 19 марта 2015
Я раньше относилась брезгливо к бу, не покупала ничего. но вот сейчас мой мальчишка в возрасте почти 4 лет-и я взяла на эту весну классные новые скейтера и на сменку у девочки тут б/у кроссовочки нормальной марки за 100 грн, в хорошем состоянии. Так как в ашане тоже хотела взять-но пощупала-мама дорогая. в них же нога упреет мигом! А бу, если нормального качества и после одного ребенка, и их можно стирать в стиралке-это отлично на сменку для самокатов и великов
автор Фиктивная • 19 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
тому і я хочу щось класне щоб нога дихала...незнаю навіть що вибирати
Я не Тролль• 19 марта 2015
Смотря сколько у вашего нога... ищите в продавалке. я вот смотрела еще тут у девочки кроссовки черные крокс,замшевые с сеткой, на 18 см, она за 150 продает, чего смотрела на них-мы такие уже две пары относили, и тоже продали, ножка дышит, в стиралке стираются. Ищите, чтоб кожа или замш натур и сеточка была.
автор Фиктивная • 19 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
я шукаю на даний час красовки 26 розмір
Не любовница• 19 марта 2015
у нас одні джеокс,а інші адідас,у мене теж син такого віку,але носки не збиває,правда для футболу є спеціальні бутси
автор Фиктивная • 19 марта 2015
Ответ дляНе любовница
а мій збиває гамнюх малий,зовсім не шанує мамині кишені
Я не Тролль• 19 марта 2015
Ответ дляФиктивная
тогда вам идеально искать что-то типа Keen, с хорошей защитой носка
Xenia_KV• 19 марта 2015
купіть фірмові але б/у і нехай дальше збиває,а вам шкода не буде
автор Фиктивная • 19 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
нічого собі ,не чула про такі ,вони є в нас?
автор Фиктивная • 19 марта 2015
Ответ дляXenia_KV
фірмові бу я зараз дивлюсь 300-350-400 грн вартують..

Xenia_KV• 19 марта 2015
який вам розмір потрібний?
автор Фиктивная • 19 марта 2015
Ответ дляXenia_KV
який вам розмір потрібний?
9 носимо некст 26,5 виходить
Я не Тролль• 19 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Да нет, можно от 100 до 200 гривен найти в норм состоянии, фирменные же не обязательно Экко, можно и пума и адик и крокс и еще масса марок. Мы вон нашли за 100 у девочки, сегодня купили.И не жалко убивать такие кроссы, и нога дышит
Viktor1ya• 19 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А в каком магазине, я вот ищу для малой (прошлым летом тоже ньюбеленсы были)и сейчас они в раене 1200, за 500 нет. А они нам так понравились. Смотрела в Аркадии, если что.
Я не Тролль• 19 марта 2015
Ответ дляViktor1ya
я видела недорогие в стоковом магазине нью бэланса в тц Плазма на Петровке
всемВсёИмного• 19 марта 2015
Ответ дляViktor1ya
Брала в Аркадии, у них периодически бывают скидки 50% ( брала этой зимой на то ли на Миколайчика то ли на Рождество)