Прилипало• 19 марта 2015
Кто уже был в собесе правда ли про выплаты малоимущим семьям?
Я про 250 грн
Прилипало
• 19 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Вы с начала попробуйте получить этот статус.
у меня этот статус есть. от того и спрашиваб
Ванна Тазиковна• 19 марта 2015
походу правда! нам не дали у мужа з/п 1400офиц +130 мои...сказали не положеноэ
Прилипало
• 19 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
да..у кого достатки выше прож.минимума не дают(
Майор Медуза• 19 марта 2015
Ответ дляПрилипало
Ну тогда в собез позвоните-подскажут. Они как только закон примут сразу начислят. Но непонятно что куля в лоб одно говорит а на самом деле все по другому...
Жидкость для снятия глаз• 19 марта 2015
У нас в университете начали проверять справки студентов из малоимущих семей