КрытыхРынков• 19 марта 2015
Кто недавно делал химическую завивку?
Я очень давно о ней мечтаю, ели отростила волосы до плеч(как говорит маленький сын-до конца шеи). Хочу спиральну со средними кудрями. Может отговорите или посоветуйте что-то.Спасибо.Волосы не крашеные.
Пишущаяся• 19 марта 2015
Просите чоб вам делали на самые толстые коклюшки. Локон будет естественный
Пишущаяся• 19 марта 2015
Ответ длямила9
но самый слабый и недолговечен
смотря какая структура волос
у меня такое по полгода держалось
КрытыхРынков
• 19 марта 2015
Спасибо большое, девочки! Я думала, что скажите, что очень вредно для волос...а то так подбодрили, приятно, спасибо ещё раз!!!