Санта Барбара• 19 марта 2015

Дівчата що вибрати краще Пурелан чи Бепантен?

Ось і все запитання, можливо хтось дасть пораду.
Zoya_Kits• 19 марта 2015
Если для груди то Пурелан, его перед кормлением не нужно смывать.

Не против• 19 марта 2015
Не те й не те. Деситин 100% лучше. Я все перепробовала. У нас был Деситин, Пурелан, Бепантен и Судокрем. Лучше всех Деситин, на втором месте Пурелан. А бепантен вообще не помогает, просто жирная пленка после него и все.
Не против• 19 марта 2015
Это я для детской попки расказала опыт.
@risto_kratka• 19 марта 2015
пурелан - для сосков.. а бепантеном лучше попочку смазывать
Пугачиха• 19 марта 2015
для груди однозначно Пурелан
ахатан• 19 марта 2015
Была ужасная трещина, глубокая на соске и кормила и пуреланом мазала - просто спас!!!!! Но на попе детской не проверяла.
Кому там слова не давали• 19 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Самый правильный совет!

Пукимончиг• 19 марта 2015
Ответ дляНе против
А я пробовала и десетин, и бепантен. Бепантен понравился гораздо больше, поэтому со вторым ребенком только им и пользовалась. Помогал он хорошо, хотя, особых проблем с кожей у нас не было.
Ластоноша• 19 марта 2015
Да, смотря для чего вам нужно, если для груди то пурелан однозначно! А бепантен перкрасно заживляет ранки на менее чувствительных частях тела.
Покорительная• 19 марта 2015
крем под подгуз мустела (а если для сосков, то бальзам для сосков мустела)
@risto_kratka• 19 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Самый правильный совет!
практика - великая вещь
Vitaativ• 19 марта 2015
а мне для трещин на сосках помогло только облепиховое масло. Дешево, но на одежде желтые пятна остаются.
olgaga• 19 марта 2015
Из моего опыта - я пробовала только бепантен, и для груди, и дочке. После этого - от трещин (до крови) на большом пальце руки только бепантеном спасаюсь. Уже третью упаковку покупаю для себя (дочке уже 7 лет)
Белочкой зови• 19 марта 2015
Я не смогла Пуреланом пользоваться. Вообще.консистенция ужас-как смалец твердый, нет, скорее как глицерин. Хоть и стоит прилично, и я купила в роддом, а по итогу отдала подруге потом. А пользовались Бепантеном, именно мазью. Так как есть еще Бепантен-гель-он оч легкий и не особо действенный.
вот сколько людей-столько мнений,каждому разное подходит
Паравозик• 19 марта 2015
для груди - пурелан