Кнопус• 19 марта 2015

Беременность и фурункул...

Девочки,2 года тишины и вот тебе опять появляется фурункул,срок большой 32-я неделя...Можно ли как-то на ранней стадии от него избавится,пока только маленький болючий прыщик,но печальный опыт подсказывает что это он "родной"...или теперь без вариантов он воспалится?
Тушь для2го класса• 19 марта 2015
Не мочите не в коем случае.
фурацелином мажте

Ксерокопия ночи• 19 марта 2015
Сча меня зафукают за совет...но мне когда-то помогло, посоветовали. Димексид развести с водой 10 к 1 и сделать компрессы из ватных дисков. Не знаю, можно ли такое при беременности
автор Кнопус • 19 марта 2015
Просто как вспомню как у меня это всё болезненно протекало и такие шрамы пооставались...боль была адская...если есть способы хотелось бы облегчить процесс.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 19 марта 2015
попробуйте мазь Вишневского
Задолбулька• 19 марта 2015
у меня был в прошлую беременность. Гадость та еще, и тоже примерно на таком сроке. Помогли компрессы с мазью Вишневского и с печеным луком. Меняла каждые полтора-два часа.
автор Кнопус • 19 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Не помогает мне это,раньше помогала мазь Левомиколь и то после сильного воспаления,хоть и мазала сразу...
Бармалеина• 19 марта 2015
у меня тоже был, думала фурункул - а оказался воспалился вросший волос, вырезали во время Б

Скомуниздила• 19 марта 2015
Есть ли у Вас ранозаживляющая или чудо мазь с пчелиным воском. Покупаю у пчельников на ярмарках и на рынках. Всегда есть с запасом в холодильнике.
Вот одна из множества ссылок. В каком Вы городе.
http://stylebody.ru/chudo-maz.html
автор Кнопус • 19 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
http://stylebody.ru/chudo-maz.html
Из Одессы...
Воздух в банке• 19 марта 2015
Попробуйте попеременно ихтиоловой мазью и синтомициновой мазью. на кусочек ватного диска накладываете кусок мази и прикрепляете пластырем.Чтоб мазь была там постоянно и днем и ночью
Скомуниздила• 19 марта 2015
Ответ дляКнопус
Из Одессы...
С мазью не смогу помочь. Далеко. Может поможет Вам растолочь любое каланхое или алое и приложить на ночь,заклеив пластырем. Утром, днем, на ночь менять. Когда то в Крыму спаслась так. Вместо назревающего фурункула через пару дней таких компрессов была дырка.
автор Кнопус • 19 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
А их можно где-то купить,а то у меня нету...
Скомуниздила• 19 марта 2015
Даже сейчас не поздно спросить по соседям и обзвонить знакомых. Вам бы уже приложить промытый и немного потолченый лист. Каланхоэ есть у многих и даже алое. Купить можно в любом цветочном магазине,ларьке или большом маркете. Для лечения дома лучше посадить каланхоэ перистый/детки падают с краев листьев/ и алое. Сейчас нужен любой сорт каланхоэ или алое.
din-dinka• 19 марта 2015
У меня на сроке 30 недель тоже фурункул в ухе был. Врач назначил мазь вишневского. Помогло.