Кидстаффовна• 19 марта 2015
Средство от пота.
Не знаю, что случилось, но раньше так не потела,может гормональные изменения, сама унюхиваю от себя запах. Особенно, если ткань синтетика, все капец на раз одеть. Чем пользуетесь, что помагает? Пользуюсь Нивея с распылителем, шариковые и твердые вообще не берут.
Сегодня на диете• 19 марта 2015
меня ничего не берет
более 1 раза ничего не надеваю.
1 раз и в стирку.
более 1 раза ничего не надеваю.
1 раз и в стирку.
Соображалочка• 19 марта 2015
драй-драй был долго один флакон, чередовала с мужа дезиком)) мужские дольше держатся, чем женские) сейчас хочу попробовать в спрее какой-нибудь.
Сегодня на диете• 19 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
СОГЛАСНА
ТОЖЕ МУЖСКИЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО ЛЮБЛЮ
В шоколаде• 19 марта 2015
рексона в стике, на день хватает.
слышала, что можно ботакс подмышками уколоть
Кидстаффовна
• 19 марта 2015
Да , кстати, я тоже замечала, когда мой заканчивается, мужа Олдспайс лучше держит..
размахер• 19 марта 2015
Драй-драй !!!!!
С Июля пользуюсь 1-2 раза у неделю, только пол-бутылочки использовала.

Кидстаффовна
• 19 марта 2015
Ответ дляразмахер
Драй-драй !!!!!

так мало, можно даже не каждый день?
Соображалочка• 19 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
так мало, можно даже не каждый день?
у меня тоже больше года 1 флакончик был, раз в 3 дня примерно мазала.
размахер• 19 марта 2015
Один раз в неделю, только, извините за подробность, во время месячных немного чаще. В воскресенье вечером намазюкалась - такая водичка под мышками, ТОЛЬКО НЕ БРИТЬ до этого 2-3 дня. А потом до следующего воскресенья могу Олдспайс и то не каждый день если вспомню.
Пропала проблема вкладышей для подмышек и стеснений на работе и ежедневной стирки кофточек и платьев.
Сундучок с каникулами• 19 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
так мало, можно даже не каждый день?
Им нельзя каждый день. Мне на 5 дней хватает.
Сундучок с каникулами• 19 марта 2015
Ой. Выше писала... Там опечатка . Не такой уже как раньше. Вот. Но всё равно лучший на рынке. Раньше в аптеках он не продавался. Только один был поставщик. Покупали через интернет. А сейчас уже их два вида.
СовНарКом• 19 марта 2015
из обычных очень неплохо держится Рексона Невидимая на чёрном и белом (чистота воды), 48 часов.
Сегодня на диете• 19 марта 2015
Ответ дляразмахер
Драй-драй !!!!!

а что, он жидкий? где покупаете?
размахер• 19 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
а что, он жидкий? где покупаете?
В аптека обычной летом цена была 125 - 170 грв. Водичка такая в маленьком пузырьке пластиковом. На кончике тампончик бинтовой. И мокрым тампончиком подмышку мазать. Подруга ещё и ноги мазюкает, но я жалею, дорого.
Королева спама• 19 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
а помогал драй-драй?
Сегодня на диете• 19 марта 2015
Ответ дляразмахер
Большое спасибо
так и говорить- хочу купить дрй-дрй дезодорант?
Соображалочка• 19 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
Большое спасибо
я когда покупала там был обычный и сенситив для чувствительной кожи, я где-то читала что сенситив не очень.
Сегодня на диете• 19 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
спасибо
Соображалочка• 19 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
а помогал драй-драй?
да, помогал, я уже пол года наверное без него, хочу опять купить, потому что у меня дезики максимум пол дня держутся
а с драй-драй ни запаха, ни мокрых подмышек, только он щиплет немного, я на ночь мазала
размахер• 19 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
Большое спасибо
DRYDRY - вот так на пузырьке написано. Блиииин, посмотрела только-что на свой, производитель - Швеция, дистрибютор - Московская обл, г.Корольов.
Сегодня на диете• 19 марта 2015
Ответ дляразмахер
значит уже не привозят