Солнечный день• 19 марта 2015
работу ищу, я в шоке, просто пожаловаться хочу(((
один говорит в качестве тестового задания написать маркетинговый план проекта и бюджет..потом меня не возьмут и используют мой план. у второго в вакансии написано - что человек должен со своим ноутбуком приходить на работу. они купить не могут, что ли.год назад такого не было
Солнечный день
• 19 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
еще поди и конверт 2 раза в месяц самому покупать))
отож
Молчавочка• 19 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
50 копеек могу позычить))
Левый Локоть• 19 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
50 копеек могу позычить))
так это ж представьте какие расходы за год ))
Молчавочка• 19 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
можно просто скрепочкой и бумагой обернуть
Левый Локоть• 19 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
вы еще не видели цены на бумагу))
Солнечный день
• 19 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
а названия компаний?))
там ,где план писать-прибор для измерения уровня сахара,не помню названия.вторые- тоже не помню,просто просмотрела на сайте
Молчавочка• 19 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
вы еще не видели цены на бумагу))
та не с архива 3-х летнего))
Брыкалка• 19 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
а на какую вакансию просили план? в отдел бюджетирования?
Молчавочка• 19 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
выбирайте 2-ю со своим ноутом))
Солнечный день
• 19 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
маркетолог
Солнечный день
• 19 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
выбирайте 2-ю со своим ноутом))
и со своей зарплатой) ага
Божий одуванчик• 19 марта 2015
О, как же я вас понимаю.
Сама периодически сталкиваюсь с работодателями, которые считают вполне нормальным попросить для теста написать статью в 2-3 тыс. знаков (это пару часов работы), а потом сказать - упс, нам немного стиль не подошел.
Поначалу я велась на это и потом находила свои якобы неподошедшие статьи на сайтах этих горе-заказчиков.
Теперь поумнела.
Солнечный день
• 19 марта 2015
Ответ дляЛуковая
сижуреву в шоке и в соплях )))
и что ???? это нонсенс???
ничего, я же написала. при чем тут сижу реву? захотелось поделиться наболевшим. да, для меня это нонсенс
Помогалочка• 19 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
маркетолог
я тоже маркетотологом ищу. интересненько...
Брыкалка• 19 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
маркетолог
ну маркетинговый план вы можете набросать на собеседовании в двух словах как это видите, это не сложно. Чтоб работодатель оценил уровень ваших знаний и способностей
С ноутом - ну не знаю) такого не встречала. Но времена сейчас трудные, если хорошая вакансия и это уже сойдет
Солнечный день
• 19 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
О, как же я вас понимаю.
Теперь поумнела.
пара часов работы - то такое. а маркетинг -план -это неделя как минимум
миссАрфография• 19 марта 2015
Автор, это элементарное задание для принятие на работу. В чем проблема? Бизнес план, бюждет проекта, маркетинговый план и т.п. - это сейчас сплошь и рядом. Мне тоже давали задание разработать БП+финплан. оговорили стоимость 12 тыс грн в случае если просто купить, если будут брать на работу то бесплатно, просто озвучила ЗП. В чем проблема? Вы не знаете как это делается либо фирма не внушает Вам доверие? Вопрсо по ноуту? Купите бу. Вы делаете проблему не понятно из чего.
давайте задание,я Вам напишу все что требуется- приймут Вас на работу, Вы мне за работу заплатите:-)))))))))))
Помогалочка• 19 марта 2015
Ответ дляЛидия_Л
Меня даже на собеседования не приглашают, никому не нужна после 4 лет в декрете. Сижуреву
я после 5 лет. на последнем (и первом) собеседовании сказали: это у вас 5 лет перерыв???
детей не рожать чтоли бесят уже
Божий одуванчик• 19 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Ну уж нет, я лучше за это время заработаю гривен 200, делая свою обычную работу, чем буду удовлетворять запросы заказчика, который потом помашет ручкой.
Солнечный день
• 19 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
ну в том то и дело, что это до собеседования, и план - не в двух словах просят,а подробный,со сроками, бюджетом и всеми делами. как может быть хорошей вакансия, если работодатель не может обеспечить ноутбуком?это же не удаленная работа, а в офисе
Блондинка в Законе• 19 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
50 копеек могу позычить))
конверты нынче по 2.5гр)))))))))
Божий одуванчик• 19 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
Вы читаете что пишет автор и я?
Существуют люди, которые таким образом экономят деньги.
Она им напишет - а они скажут, что им не понравилось и не оплатят ничего и на работу не примут.
В итоге получат совершенно бесплатный МП.
Если думаете, что такого не бывает - сильно ошибаетесь.