Нерадистка Кэт• 19 марта 2015
Как доехать с ул П. Запорожца до ул. Глибочицькой
Девочки, может кто ездит по этому маршруту, как добраться с Петра Запорожца до Глибочицькой?
Нерадистка Кэт
• 19 марта 2015
Ответ дляyokogama
кошмарный маршрут). Доехать до какого-нибудь метро, а далее на метро до Контрактовой площади или Лукьяновки в зависимости от номера дома на Глыбочицкой
Спасибо! Глибочицька 40,
Исправлялочка• 19 марта 2015
Да, только метро) можно конечно извращаться, и ехать на маршрутке до радужного, а там пересаживаться на 598Д, которая идет до Лукьяновки, но имхо-на метро проще и без пробок