Веселуха Муха• 19 марта 2015
Кто пробовал Волшебные бигуди Magic Leverag?
Какой от них результат? Так же выходит как в рекламе? И какие подобрать на среднюю длину волос?
Спасибо)
Веселуха Муха
• 19 марта 2015
Ответ дляЮлианушка
Да, результат как в рекламе. Купила для дочек, очень довольна. А то их не брала ни плойка, ни обычные бигуди.
А сколько девочки в них ходят? иди на ночь ложатся?
Веселуха Муха
• 19 марта 2015
Ответ длядолой_лама
я пользуюсь, и даже сплю в них
а какие выбрать для средней длины? посоветуйте пожалуйста? а то у них там длина у всех разная, не хочу промахнутся ..
долой_лама• 19 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ой я да же не знаю, я их покупала ооочень давно, у девочки был только один размер, сейчас померила длина в скрученном виде 13 см, если растянуть 28см, у меня волосы чуть ниже плеч
Вилами по воде• 19 марта 2015
Ответ дляayce
А я смотрела о них в ’все буде добре’ так там народ кучу волос повыдирал.... В общем обхаяли их там
а для вас они авторитет? Смотрю, здесь на стб уже молятся
А_Шо_Такое• 19 марта 2015
а мне понравились, волосы ниже лопаток, брала 55 см, спала в них пол ночи, промучалась,плюнула, сняла и досыпала так. И на утро не раскрутилось ничего, весь день красивые локоны. Надо приловчится их надевать, но результат супер. Плойка у меня не держит вообще локоны.
Веселуха Муха
• 19 марта 2015
Ответ дляЮлианушка
Видимо у людей руки не оттуда растут. Я накручиваю маленьких детей и они даже не плачут. Просто надо наловчиться, брать не сильно толстые пряди и все.
да , как- то как посмотрела, как будто вообще изобретение для мазохистов...но , думаю, что руку набить надо.
Веселуха Муха
• 19 марта 2015
Ответ дляЮлька1975
У меня что-то тоже никак не получается самой накрутить,купила и лежат в коробочке
может, руки устают просто?
Веселуха Муха
• 19 марта 2015
Ответ дляЮлианушка
Я Вам фото покажу моих дочек до и после...
((((((не грузит фото (((
культУра• 19 марта 2015
И я могу похвастаться применением таких бигуди. Накрутить и правда не так просто, просто ко всему надо приловчиться.
Веселуха Муха
• 19 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Красиво очень, локоны шикарные, Вам идут)
Спасибо за отзыв о них)
А_Шо_Такое• 19 марта 2015
Ответ дляЮлианушка
Супер красотки! Моя дочка увидела и себе просит накрутить (ей 3 года), вот 3 шт. накрутила ходит и воображает)))))