Веселуха Муха• 19 марта 2015

Кто пробовал Волшебные бигуди Magic Leverag?

Какой от них результат? Так же выходит как в рекламе? И какие подобрать на среднюю длину волос?
Спасибо)
Юлианушка• 19 марта 2015
Да, результат как в рекламе. Купила для дочек, очень довольна. А то их не брала ни плойка, ни обычные бигуди.
автор Веселуха Муха • 19 марта 2015
Ответ дляЮлианушка
А сколько девочки в них ходят? иди на ночь ложатся?
долой_лама• 19 марта 2015
я пользуюсь, и даже сплю в них
Юлианушка• 19 марта 2015
Или на ночь или с утра и до обеда. Правда просто на пенку не очень держат, так прядь волос смачиваю водой и одеваю бигудю. Ходят до полного высыхания.
автор Веселуха Муха • 19 марта 2015
Ответ длядолой_лама
я пользуюсь, и даже сплю в них
а какие выбрать для средней длины? посоветуйте пожалуйста? а то у них там длина у всех разная, не хочу промахнутся ..
ordgoig• 19 марта 2015
Послушаю. Тоже хочу купить
долой_лама• 19 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ой я да же не знаю, я их покупала ооочень давно, у девочки был только один размер, сейчас померила длина в скрученном виде 13 см, если растянуть 28см, у меня волосы чуть ниже плеч
ayce• 19 марта 2015
А я смотрела о них в ’все буде добре’ так там народ кучу волос повыдирал.... В общем обхаяли их там
Юлька1975• 19 марта 2015
У меня что-то тоже никак не получается самой накрутить,купила и лежат в коробочке
Вилами по воде• 19 марта 2015
Ответ дляayce
А я смотрела о них в ’все буде добре’ так там народ кучу волос повыдирал.... В общем обхаяли их там https://m.youtube.com/watch?v=p7JSgksKFd0
а для вас они авторитет? Смотрю, здесь на стб уже молятся
Юлианушка• 19 марта 2015
Ответ дляayce
Видимо у людей руки не оттуда растут. Я накручиваю маленьких детей и они даже не плачут. Просто надо наловчиться, брать не сильно толстые пряди и все.
А_Шо_Такое• 19 марта 2015
а мне понравились, волосы ниже лопаток, брала 55 см, спала в них пол ночи, промучалась,плюнула, сняла и досыпала так. И на утро не раскрутилось ничего, весь день красивые локоны. Надо приловчится их надевать, но результат супер. Плойка у меня не держит вообще локоны.
автор Веселуха Муха • 19 марта 2015
Ответ дляЮлианушка
да , как- то как посмотрела, как будто вообще изобретение для мазохистов...но , думаю, что руку набить надо.
автор Веселуха Муха • 19 марта 2015
Ответ дляЮлька1975
может, руки устают просто?
Юлианушка• 19 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Я Вам фото покажу моих дочек до и после...
автор Веселуха Муха • 19 марта 2015
Ответ дляЮлианушка
((((((не грузит фото (((
автор Веселуха Муха • 19 марта 2015
а все, грузит))
Девочки-красавицы, локоны отпад)
автор Веселуха Муха • 19 марта 2015
Спасибо Вам большое)
Юлианушка• 19 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а все, грузит))
Девочки-красавицы, локоны отпад)
Спасибо Наловчитесь и будете самой красавицей! А на счет длинны - лучше посоветуйтесь с продавцами, они дадут дельный совет.
культУра• 19 марта 2015
И я могу похвастаться применением таких бигуди. Накрутить и правда не так просто, просто ко всему надо приловчиться.
Юлианушка• 19 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Очень красивые локоны и Вы тоже!
автор Веселуха Муха • 19 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Красиво очень, локоны шикарные, Вам идут)
Спасибо за отзыв о них)
А_Шо_Такое• 19 марта 2015
Ответ дляЮлианушка
Супер красотки! Моя дочка увидела и себе просит накрутить (ей 3 года), вот 3 шт. накрутила ходит и воображает)))))
Юлианушка• 20 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо! Теперь и Ваша будет настоящая леди. По-моему, в эти бигуди - сами как украшение
ivonna99• 20 марта 2015
единственные бигули, что мне подошли! до коца дня хожу с локонами, а то за час все распадалось. и можно за час высушить волосы и бежать ,куда тебе надо. супер!