elvira88• 19 марта 2015

Кто-то отправлял денежный перевод с Крыма в Украину? И как работает система?

Зам. зав. Анонима• 19 марта 2015
есть система контакт
её можно получить через пару мин на любую карту привата
не выходя из дома

mango-yurist• 19 марта 2015
можно вебмани
ПуГоФФка• 19 марта 2015
Мне отправили долларовый перевод Золотой короной. Теперь не могу получить в долларах. Банки выдают только по своему заниженному курсу. А мне гривны не нужны. Я эти деньги менять не собиралась пока. Так что имейте в виду на всякий случай, что в долларах не получите, если что.
Чебурастик• 19 марта 2015
Только не связывайтесь с приват банком!Я на свою голову пошла получать перевод,за срочность которого заплатила деньги.Полтора часа надо мной просто издевались,футболили друг к другу сотрудники,заставили скинуть перевод на карту,с которой всю сумму перевода я снять не смогла.И как оказалось я такая далеко не одна.Ни за что не пойду туда получать переводы...
Чебурастик• 19 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
Я легко получала в долларах переводы каждый месяц в разных банках,правда сумма не более 500.Всё было быстро и просто...Пока в этом месяце не попала в приват!Просто вынесли мозг.Кучу времени и нервов потеряла...За переводами в приват больше ни ногой!А вообще банки обязаны выдавать переводы в той валюте,которая отправлялась.Это всё отмазки,что нет долларов.Всё у них есть,просто им выгодно выдавать в гривнах.
Зам. зав. Анонима• 19 марта 2015
да ладно я получила долларовый перевод на карту привата
легко)
ПуГоФФка• 19 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
легко)
Ну а дальше куда его? Держать на карте и потом все-равно менять по приватовскому курсу? Нет, спасибо)
ПуГоФФка• 19 марта 2015
Вобщем, наличкой доллары не дают) Хотя еще неделю назад получала.
Madam Rochs• 20 марта 2015
получала переводы с Крыма и в рублях и в долларах по системе Юнистрим (Генбанк в Крыму). Можно получить в любой точке Украины и в любом банке. Я отдаю предпочтение привату. Завела карточки (так как сумма была приличная) и сняла в валюте деньги без проблем, но не больше 15 000 грн в сутки - это 500 $ или 30000 рублей. Деньги привозят под заказ (если этой суммы нет в кассе) на следующий день. Пришлось походить несколько дней, но так это же ничего страшного. Карточками можно рассчитываться и в магазине, и в банкомате деньги снимать, для рублевой карточки это выгодно сейчас на Украине. Почему отзывы негативные про приват не знаю, у меня никогда не было проблем с ними и сейчас не смотря на то, что я прописана в Крыму и на Украине наездами, любые вопросы решают на раз.