ХуАнита• 19 марта 2015
Просьба помочь купить туфли в Grado Style Днепропетровск или Харьков
Девченки,может кто живет недалеко или часто бывает в магазине где есть отдел Grado Style Днепропетровск или Харьков,можно кого-то попросить глянуть туфельки одни,есть ли наличие, помощь купить и отправить мне?У нас в городе нет нужного размера,а сильно хочеться:)) магазин не пересылает по заказу в другие города,подсказал продавец что есть вроде в Днепропетровске и Харькове.
ХуАнита
• 20 марта 2015
Если бы я знала в каких магазинах,сказала продавец про магазин Караван,но вот в каком из городов это?она мне три города назвала и догадайся