Своего не предлагать• 19 марта 2015

Вот так готовлюсь к теплу)))))

Как Вам мои ногтики?
Похвастайтесь своими,или дайте идеи для следующего раза)
Украиночка• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
не нра такой маникюр как у автора(еще и сардельки смешные))))если что вот мой))
Следите за всеми модными трендами, и красная ниточка, и надпись на кисти, и маникюрчик в моду. Аж тошно, как стадо всё у всех одинаковое

Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
супер, я свою пандору только начала собирать, бусины покупала здесь http://makovka.com.ua/
Круто, и очень дешево!!!!!)))тоже, пожалуй, попробую, спасибо
Мечты сбываются• 20 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
мои
красиво
LLIeppu• 20 марта 2015
Ответ дляРекламама
Там нет блесток пообще. Это геометрическое покрытие Сакура.
А вы наблюдательны
подскажите, что это за топ такой красивучий!
LLIeppu• 20 марта 2015
Ответ дляРекламама
Это только Вам так кажется, говорю что блесток там нет.
И тут еще форму прокомментируйте, когда не сама себя снимала.
у вас очень красивые ногти и отличная форма, вам не нужно ничего там корректировать! не слушайте!
Чумачечая_• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
у вас тоже пальчики не худенькие ))))))
Рекламама• 20 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ой,а я Вас искала:)Запомнила Ваши ногтики,еще в какой-то теме Вы выставляли это фото:)Теперь сохранила,хочу тоже такие,форма у Вас хорошая!
Спасибо, очень приятно))
Такое покрытие сделать несложно. Берете самый светлый и самый темный (как мизинец и большой) и смешиваете в разных пропорциях темный-светлый, чтоб 3 оттенка получилось))
LLIeppu• 20 марта 2015
Ответ дляРекламама
Спасибо, очень приятно))
и мне ответьте по поводу сакуры! ) что за фирма?
Рекламама• 20 марта 2015
Ответ дляLLIeppu
Это прозрачный гель-лак, PNB кажется. Насколько поняла, вот такой. Его в салоне называют Геометрическая сакура (там квадратики, шести- и четырехугольнички).

http://nails5.com.ua/products/11837219

Рекламама• 20 марта 2015
Ответ дляLLIeppu
Да-да, я как раз искала в инете ссылку.
Рекламама• 20 марта 2015
Ответ дляLLIeppu
спасибо большое за комплимент)
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
пойдитеесли тошно)))поможет)лучше ходить как стадо сельских лошков)))?
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
А где сардельки? Это вы пальцы так обозвали? Что за люди?
Вам приятно будет, если ваши пальцы или ногти сейчас обзовут?
сардельки так назвали пальцы автора выше...
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
у вас тоже пальчики не худенькие ))))))
так фото передало)впервые слышу от вас ,что не худенькие)))
Добро с Кулаками• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Кто-то назвал, вы повторили, посмеялись)
Наверное думаете, что ваши пальцы и ногти идеальны?)
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И у Вас красивые очень,утащила с Вашего позволения в закладки
спасибо)!
LLIeppu• 20 марта 2015
Ответ дляРекламама

http://nails5.com.ua/products/11837219
спасибо! обязательно куплю себе ))
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
совершенству нет предела))))но,черт возьми не смогу не согласится что идеальны!
Томатико• 20 марта 2015
ну и хрень

Я не в теме• 20 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Цитата:
может и некрасивые зато золотые п.с. свои слабо?[/:)))))
и вы еще говорите о некрасивых руках у автора
Вы свои руки видели
А форма ногтей
Поговорку про бревно в своем глазу знаете?
Добро с Кулаками• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
))) У вас же ногтевая пластина широкая очень. Как у мужчины. Разве это идеальны?)
Маникюрчик свеженький, не спорю. Покрытие на любителя. Не всем разноцветные ногти кажутся красивыми)
Я просто не понимаю, зачем человека (Автора) обижать? Ну сделала она такой маникюр себе, нравится ей, раз выставила сюда. Ну не нравится, можно так и написать Мол, мне не нравится. Нет же, пришли, затюкали, зафукали, будто она тут выставила ногти с грязью и кутикулой обгрызаной. Да ладно ещё лак- дело вкуса. Но уже пальцы обзывать сардельками-
Я не в теме• 20 марта 2015
Автор, умничка, что маникюр делаете. Мне времени никогда на него не хватает, только гигиенический делаю
Стекловыжималка• 20 марта 2015
А я вот так) завтра иду переделывать на что-то новенькое
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы видимо плохо прочли тему и вопрос)))раз ко мне возникают Ваши претензии!
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
и вообще что ко мне прицепились то?!!отстаньте уже!и свои покажите,каковы идеальные пальцы и ногти))))
Грабля• 20 марта 2015
Не аккуратно!
ВОт посмотрите работки вот где красота))
Грабля• 20 марта 2015
http://vk.com/snezhana_lunyova
Добро с Кулаками• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Я свои показывала, посмотрите. Не считаю их идеальными, даже наоборот. Но и чужие сардельками смешными не называла)
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
ну,молодец значит Вы)))именно ко мне прикопались
Добро с Кулаками• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Ну я же не обзывала Ваши пальцы, чего Вы так разозлились?)