Своего не предлагать• 19 марта 2015

Вот так готовлюсь к теплу)))))

Как Вам мои ногтики?
Похвастайтесь своими,или дайте идеи для следующего раза)
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Я свои показывала, посмотрите. Не считаю их идеальными, даже наоборот. Но и чужие сардельками смешными не называла)
посмотрела)кстати Ваши тоже ох,как далеки от идеала!и пластина и маникюр так же(((так что свой ник ’добро с кулаками’хватит оправдывать))))

Я не в теме• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
совершенству нет предела))))но,черт возьми не смогу не согласится что идеальны!
вы себе льстите
это вы в темах ’на сколько я выгляжу’, пишете, что мне в свои 37 пиво не продают- паспорт просят
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
вы себе льстите
хех,могу Вас огорчить в таких темах не принимаю участия)так как мне 23!
Добро с Кулаками• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Так я же и не писала, в отличии от Вас, что у меня идеальное всё, имея не идеал)))
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
так правильно)у Вас не идеально!а у меня на высшем уровне!Удачи Вам!стремитесь к идеалу;)
Добро с Кулаками• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
И вам удачи)))) с вашим уровнем)))
Я не в теме• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
пойдитеесли тошно)))поможет)лучше ходить как стадо сельских лошков)))?
нет, лучше как стадо городских ...
не буду выражаться, мне это несвойственно
вообще первый раз на сайте негативно высказываюсь, обычно иду мимо
но вы себе завысили самооценку
давайте спросим по вашему фото руки ваш возраст- увидите,что большинство даст за 30
будьте добрее
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
нет, лучше как стадо городских ...
но вы себе завысили самооценку
будьте добрее
бред)))по фото руки возраст определили))))
Я не в теме• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
вы как в сказке ’а король то голый’...
вас критикуют, у вас аутотрнинг- яСамаяОбаятельнаяИпривлекательнаяВсеОборачиваютсяМнеВслед...

ГейСюда• 20 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А я вот так) завтра иду переделывать на что-то новенькое
мне очень нравится! не люблю рисунки, но вот так нежно - отлично!
Сижу на стуле• 20 марта 2015
Любимый цвет-крашу так и летом,и весной,и осенью))
Я не в теме• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Боже, женщина, вы умеете читать? Где я написала,что ваша рука говорит о возрасте 30
Где Добро с кулаками сказала, что у нее идеальный маникюр или пальцы или ногти. Она написала- что на идеальность не претендует.
Бред несете вы. Не истерите.
Повторюсь- будьте добрее
Красавица писяная• 20 марта 2015
нашла в контакте как то..благодарила за непонятно что)))
Leetah• 20 марта 2015
Ну, и я свои покажу
РозаФиалковна• 20 марта 2015
Вот впервые сама себе покрывала гель-лаком. Кидайте тапками ))
Мамаша в бигудях• 20 марта 2015
Зацените мои, а?
Удачная• 20 марта 2015
Девочки, а как вам такие?
Грушки-яблочки• 20 марта 2015
Ответ дляУдачная
Девочки, а как вам такие?
мне ужасные особенно цвета.
Парасюха• 20 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
это я просто вам оворю как мне спициалист советовал не абы какой. у меня такая же проблема. была. обрезала много ну вот что обрасло то и срезала.а она мне говорит меньше срезат будешь меньше расти будет. короче она сказала то что наросло подели на два и это срезай.так и делала через какой то период у еня кутикула просто меньше заростать стала и масло обязательно надо. у вас хорошенькие ноготки но вот ободочек просто болезненно смотрится. свои пару месяцев назад такие же были.это просто совет :)
согласна с вами,дельный совет

Парасюха• 20 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
мило,мне нра)
Анонимба• 20 марта 2015
а!!!!!!!!
Украиночка• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
А что если без красной нити и без надписи на кисти уже сельский лошок? Мда, Вы ограниченный человек. И наверняка даже значения не знаете ни красной нити ни надписи, так для понтов. Пустышка
Анонимба• 20 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Зацените мои, а?
это единственное что мне понравилось!
Мамаша в бигудях• 20 марта 2015
Ответ дляАнонимба
это единственное что мне понравилось!
о спасибки!
Амели на мели• 20 марта 2015
Ответ дляУдачная
Девочки, а как вам такие?
серые понравились
Амели на мели• 20 марта 2015
свежачок-с

у меня эта весна почему-то вся в гамме сине-зеленой получается.
Ромашкинная• 20 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
свежачок-с

интересненькие)))
Бандитка Сью• 20 марта 2015
Какой кошмар,ужасно.
ЯспАкойнаЯ• 20 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Круто, и очень дешево!!!!!)))тоже, пожалуй, попробую, спасибо
там есть отправка укрпочтой
aline.com.ua• 20 марта 2015
Мои те что сейчас и прошлые...