Приму в дар• 20 марта 2015

Какой размер кед Некст на ногу 18см

Девочки, уже столько тем прочитала про отзывы о размерности и в продавалке размеры пересмотрела на Некст, но так и не могу определится.
То ли из-за того что на 18см можно и 11 размер брать и 12, не знаю.
Сейчас у нас ровно 18см. Запас должен быть на лето, но не очень большой, нога медленно растет.
И вот уже пару недель думаю какой же всё-таки размер взять: 11 или 12.
Кто что посоветует?
Уточню что смотрю кеды на мальчика:) Модели разные смотрю, еще точно не определилась.
И заранее спасибо!
Стопудова• 20 марта 2015
а 12 каким вам боком? у некста это 19,7 см
берите 11 - 18,9
10-ка впритык - 18,1

автор Приму в дар • 20 марта 2015
Ответ дляСтопудова
берите 11 - 18,9
10-ка впритык - 18,1
Где Вы это посмотрели?
Я на сайте смотрю что размер 12 это 185 мм и это сбивает.
В объявлениях по разному замеряют 12 размер. Бывает часто пишут и 19см и нам бы это подошло. Но встречаю и в 11 размере все 19,5 см.
То ли не правильно меряют все и это меня сбивает.
Европейский размер у нас 29 сейчас. Геоксы и примиджи.
Стопудова• 20 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Где Вы это посмотрели?
ну у меня есть таблица, пока по ней все сходилось
если вы сомневаетесь звоните им на горячую линию и спрашивайте длину стельки по конкретным моделям, если придет в итоге какая-то лажа, то возврат будет за их счет
автор Приму в дар • 20 марта 2015
Ответ дляСтопудова
Спасибо
HellenP• 20 марта 2015
Я брала малой на 18.5 см размер 12 - они большие очень.