Подумывающая• 20 марта 2015
моей интимной жизни исполняется 15 лет...
как-то случайно вспомнила...нахлынуло...задавило...вот думаю напиться по этому поводу....то ли от радости....то ли от обиды....
Подумывающая
• 20 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
а моей будет 11 в этом году , ахх где мои 15 лет
ваша маленькач совсем..,а моя уже взрослая совсем...
Подумывающая
• 20 марта 2015
Ответ дляМотылек
Тю.... а какая разница?
да никакой наверно...обидно просто, что в жизни все могло быть по другому...
Пончик Солнечный• 20 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
нагоню вам еще немного печали....а все могло быть по другому,вся жизнь могла пойти по другому и гораздо больше друг другу мы с тобой смогли бы дать ..но ты мой просто старый знакомы старый знакомый как тебя еще назвать
Гуру троллинга• 20 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
ой, у нас с вами одинаково взрослая:) и причем я такого же возраста:)
у меня еще и моя интимная жизнь оказалась однолюбкой:) но с перерывом в 8 лет:) последние 5 сопит:) рядышком
Подумывающая
• 20 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
у вас не вышло...
Подумывающая
• 20 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
...классно))) у менч так не вышло...
Подумывающая
• 20 марта 2015
Ответ дляМотылек
Радуйтесь, глупенькая. Зато вы такая какая есть
это точно..
Подумывающая
• 20 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а меой 16 сегодня!
20го марта!
вашей уже можно документы получать...поздравляю)))
Подумывающая
• 20 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
А моей 20 в марте... число не помню)
вот они, т.е.-мы-мартовские кошки..,а вам то сколько?
Гуру троллинга• 20 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
...классно))) у менч так не вышло...
мы тоже не думали, что может такое случиться:) судьба разводили и сводила раз 5, вот в последний раз и сдались, сколько же можно кого-то искать, если любим друг друга:)
Я очень благодарна Богу, что он мне дал такую любовь, такого мужчину...я только недавно поняла, что он лучшее из лучшего! Вдвоем мы просто живем и наслаждаемся тем, что есть...отдельно - существуем.
хотя ради этой любви я вытерпела столько боли, унижений от 1 плохого человека...но это того стоило!