мадамГрицацуева• 20 марта 2015
Правильный ли замер?
И аргумент в коммент пожалуйста
Результат:
вже голосів:
1064 (61.9%)
Да
655 (38.1%)
Нет
Щас ухожу• 20 марта 2015
Ответ дляmurabura
Автор еще в 86 посте написала ’ну что тут скажешь, у вас 2 высших, у меня одно, вы выиграли, убедили) Пойду 2 котлеты с горя съем, нулевую, первую и вторую’
ой, да, котлеты вспомнила =))
А если нулевой отрезок колбасы еще и весить будет 0 грамм - заберете точно бесплатно ;)
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
ну так я всегда так делаю, если я съела 1 котлету, а потом у меня спрашивают ела ли я котлеты, отвечаю нет, она то НУЛЕВАЯ была, и получается что я так и сижу на диете без котлет
Надо взять себе на заметку ваше мудрое изречение
Щас ухожу• 20 марта 2015
Ответ дляLydia
Не )) я ’взагали’ поняла, что такое Валера, но тему не читала ))
оу, тема была интересна =) не знаю только - забрала ли ’мамо’ Валеру обратно =) (в смысле с почты, деньги она точно вернула.. а вот забрала ли..)
Коробка с карандашандрами• 20 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
автор, вам нужно было в опросе написать не проста, ’да’, ’нет, а количество отмерянных сантиметров. Иначе вопрос звучит некорректно и кто-то приложил см как на фото, кто-то от железки-НО получили ответ 26, 5 см, а варианты ответов выбрали разные. Я см прикладывала бы от железки, но ответ все равно 26, 5. Потому голосование не отразит умение пользоваться см
Отражает как раз умение пользоваться сантиметром, не производятся измерения от пустоты, только от начала шкалы!
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
бедный валерка, неужто валяется где-нибудь на складе... никому не нужный...
mironchikyu• 20 марта 2015
Вот как объяснить, всем тем, кто считает и меряет не как на фото, которые считают ОТ 1, ОТ 0, самая крайняя полоска, начало ленты - ЭТО И ЕСТЬ НОЛЬ, он просто не указан,
вот как второй рис. на картинке - НЕ ПРАВИЛЬНО, правильное начало как на первом рисунке на картинке!!!!
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2015
Ответ дляКопуша
автор обувь 39 размер?
по стельке 25,5 ?
Шо, апять ??
мадамГрицацуева
• 20 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Все измерения начинаются с нуля,хоть стельку,хоть объем бедер!
а тут от чего?
Ответ дляНа морозе
Я линейкой не меряю стельку а см,(математика здесь не причем!!)
Ах-ха-ха, давно так не смеялась, меряйте лучше линейкой
мадамГрицацуева
• 20 марта 2015
Ответ дляКопуша
автор обувь 39 размер?
по стельке 25,5 ?
нет, именно замер предоставленный на фото равен 26,5!
Щас ухожу• 20 марта 2015
Ответ дляmironchikyu
а почему? у Вас на рисунке ив 1 и во 2 вариантах получается 4см
мадамГрицацуева
• 20 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
а вы что не видите, что от 1
и сколько тут правильно?
mironchikyu• 20 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
почему, на 1 рис 4см, второй 3см, Вы посчитали по делениям, а люди считают сантиметры))))
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2015
Ответ дляmironchikyu
вообще-то правильно и на первой картинке, и на второй. Просто на первой надо смотреть на цифру перед черточкой, а во втором случае - после черточки. Логику включайте. Нет неправильных сантиметров!
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2015
Ответ дляmironchikyu
А разве это не одно и то же? Разве 1 см не равен 1 делению????
мадамГрицацуева
• 20 марта 2015
Ответ дляmurabura
включите логику вы, НЕ БЫВАЕТ 0 ДЛИНОЮ В ЦЕЛЫЙ САНТИМЕТР!!!!!!!!
Щас ухожу• 20 марта 2015
Ответ дляmironchikyu
не, чет я в этой жизни не понимаю уже...
мадамГрицацуева
• 20 марта 2015
Ответ дляmurabura
просто вторым вариантом многие намеряют на 1 меньше чем нужно
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Вы меня не поняли. Я тоже это доказываю, что нет.
Мандолина Бу• 20 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
стелька 25,5, а прикладывать надо, как на фото
ну так на фото автора именно так 26,5
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Я не намеряю точно, за других не отвечаю
Там-тарарам• 20 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
и сколько тут правильно?
25,5 см., а какой размер обуви7
Щас ухожу• 20 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
то у них мозг не в ту сторону (прошу простить мой французский..) вот и меряют. это ж обычное деление как у линейки