майюня• 14 марта 2013

Взрыв мозга! Кто смотрел "Влюбись в меня если осмелишься?"

Взрыв мозга !Ктосмотрел Влбись в меня если осмелишсья?
автор майюня • 14 марта 2013
Простите , фильм называется ’ВлЮбись в меня если осмелишься’

ydobno• 14 марта 2013
Я смотрела года 3 назад, реакция была такая же))

Очень люблю этих актеров!
Фиктивная• 14 марта 2013
конечно, а вы только узнали о нем? да, фильмец шик
автор майюня • 14 марта 2013
я просто в шоке !!! меня порвало )))очень понравился , и так попал мне под настроение грустное ...вообщем сиду вся реву...
Чупа-чупс• 14 марта 2013
чем затронул?
yuyusha• 14 марта 2013
мой любимый фильм)
автор майюня • 14 марта 2013
я сначала посмотрела ’ Жизнь в розовом цвете ’ про Эдит Пиаф, очень понравилась актриса - просто шикарная , а теперь вот с ней фильм еще ...я люблю такое ненормальное . Всем советую посмотреть , верю , что и такое бывает в жизни

автор майюня • 14 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
чем затронул?
всем , даже не могу что-то выделить , очень сильно снят - по нарастающей эмоции идут . ну и финал конечно убил
автор майюня • 14 марта 2013
Ответ дляyuyusha
мой любимый фильм)
и мой теперь тоже
автор майюня • 14 марта 2013
так он оказывается еще 2003 года , как наверное еще много классным фильмов есть, о которых я не знаю (( а смотришь разрекламированную чушь всякую
Морская звезда• 14 марта 2013
ооо, мой любимый фильмец!

мне еще нра ’Вечное сияние чистого разума’, рекомендую!
LadyLovе• 14 марта 2013
Ой, что-то знакомое, но или давно посмотрела, или всё не соберусь)
После Вашего восторга обязательно посмотрю.
Быстровочка• 14 марта 2013
и я давно смотрела
ощущения неоднозначные...
автор майюня • 14 марта 2013
Ответ дляМорская звезда
ооо, мой любимый фильмец!

видела , тоже впечатлил ))

еще ’нежность’ понравился с Одри Тоту , не такой сильный фильм , но все же стои посмотреть
автор майюня • 14 марта 2013
Ответ дляLady Love
фильм неоднозначный, дкмаю не Всем понравится , просто наверное мне самой не хватает в жизни такого сумасшествия ...грустно как-то...
Семен Семеныч• 14 марта 2013
Автор, можете дать ссылочку на фильм?
автор майюня • 14 марта 2013
вообще как-то то наевяло про любовь подумать, помечтать- у меня в семье все хорошо, но не хватает эмоций, вод прям как у героев - только у меня нет такого же партнера-единомышленника, не говорю что это плохо,просто понимаю , что что-то проходит мимо меня в этой жизни...
автор майюня • 14 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Автор, можете дать ссылочку на фильм?
конечно ))

http://onlinesfilms.com/drams/2677-vlyubis-v-menya...
автор майюня • 14 марта 2013
понравилась рецензия :

Влюбись в меня, если осмелишься» лучше, чем жизнь. Гораздо лучше. Потому, что есть в этой гротескной истории та доля острого перца любви, которого совсем не осталось в нашем бытие. Может, кого-то и напугало поведение Софи и Жульена, но меня оно завело, вызвало на поединок безрассудства и жесткой бессмысленности, в котором я сразу же проиграл. Картина Яна Самюэля будоражит и электризует, окрыляет и сбрасывает вниз, доказывая, что ты неспособен на болезненное сумасбродство ради любви к себе, подружке или игре.

Играюся• 14 марта 2013
Классный фильм
КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2013
Ответ длямайюня
У меня также, видимо эмоции мужчинам не нужны, к сожалению...да и + быт, иногда думаешь, наверное страсти лишь в фильмах, а если нет, если действительно не там и не с тем?
Каравай-каравай• 15 марта 2013
Спаибо, будет что ночью посмотреть)))
taevka• 15 марта 2013
Автор, черт дернул меня зайти в эту тему и потерять 1, 5 часа
Это ппц, худшего фильма не смотрела за всю свою жизнь
автор майюня • 15 марта 2013
Ответ дляtaevka
да, он не оставляет равнодушным - или очень понраился или очень не понравися ,
Marge• 15 марта 2013
да, я тоже смотрела его сразу-очччень понравился... один из любимых. у меня их ряд этих фильмов, которые не забываются и цепляют. этот-один из них.
planet22• 15 марта 2013
Ответ дляMarge
Чесно? Вчера почитала эту темку и скачала. На половине фильма заснула
planet22• 15 марта 2013
ой, я случайно ответила Марге. Писала просто отдельный пост
Xtravaganza• 28 марта 2013
боже, я смотрела лет 8 назад, а то и больше. он очень старый. но шикарный!!!!!!!!!!!!!
bojena• 01 апреля 2013
тоже смотрела лет 7 назад - с него началась любовь к марийон котияр и гийому кане ! сумасшедший фильм, но поймет тот, кто любит Французское кино )))